Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

SM
На сайте с 25.08.2013
Offline
1
#121

Что-то как-то маленькие у тебя цели, я вот тоже планирую открыть марафон, дорами сейчас по новой начал заниматься, в 2008 году занимался потом забросил, вот решил все по новой начать.

Курс обучение дорвеям (http://abovee.ru)
AB
На сайте с 17.10.2012
Offline
7
#122

ого, а на Сёрче гляжу гиперактивность какая то просто. Дорвейщиков просто пруд пруди

[Удален]
#123

Это точно. Выдача уже почти полностью ( кроме самых ВЧ запросов ) состоит из доров и с каждым днем они совершенстуюца и плодятся как мухи. А хули, не выгодно сдльники делать с таим медленным баблом.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#124

Почитал чуть чуть твою ветку ТС. Бошка у тебя забита чем угодно, но только не тем, чем надо, ДДЛ какие то, каждый дор новый шаблон... Хотите поднимать бабло, меньше читайте форум, больше делайте. Нет своих идей - тырьте.

Научись делать норм шаблоны, разберись с симплой тдс, пока пофигачь на локалхосте, пока не разберешься, что да как. Тут надо немного задрочиться будет. Хоть немного разберись с php.

Вот моя пачка последних. Те, что в яшу не вошли, тоже затащу...

Один шаб, один ip, тематика - даунлоад...

Это тебе для мотивации. :)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#125

И все страницы без соплей?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#126
GAGAn:
И все страницы без соплей?

Советую на таком термине как сопли не заморачиваться... Потому что они давно уже не то совсем показывают, что изначально.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#127

Что значит норм шаблон?

Красивый? С уникальной структурой?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#128
GAGAn:
Что значит норм шаблон?
Красивый? С уникальной структурой?

Доры все по разному делают... Кто-то 1 в день, кто-то 10, кто-то 1000. У меня упор на то, чтобы доры лезли и в Я и Г, поэтому и шаблоны должны нравится не только пользователям, но и этим поисковикам. Естественно, беки и загон... Мои доры живут 3-4 месяца стабильно, в гугле так и вовсе...Есть дор от марта в яшке до сих пор, но там уже трафа кот наплакал, 30-40 уников в сутки. Кто-то делает доры чисто под бб, сгребает быстро траф и доры мрут через 1-2 недели. У каждого свой подход. Начни что-то делать вдумчиво, и тогда придешь к своему варианту.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#129
esidrex:
Доры все по разному делают... Кто-то 1 в день, кто-то 10, кто-то 1000. У меня упор на то, чтобы доры лезли и в Я и Г, поэтому и шаблоны должны нравится не только пользователям, но и этим поисковикам. Естественно, беки и загон... Мои доры живут 3-4 месяца стабильно, в гугле так и вовсе...Есть дор от марта в яшке до сих пор, но там уже трафа кот наплакал, 30-40 уников в сутки. Кто-то делает доры чисто под бб, сгребает быстро траф и доры мрут через 1-2 недели. У каждого свой подход. Начни что-то делать вдумчиво, и тогда придешь к своему варианту.

ты случаем не под водолеем родился ? :)

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#130

esidrex, какой софт используете для мониторинга доров?

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий