Яндекс и агентства. Обсудим?

1 234
ЛД
На сайте с 15.04.2012
Offline
49
#31
Hkey:
Лазарь Дмитрий, Это не мое сообщение, которое вы цитируете.


Плохо договорились. Если объем большой то можно намного лучше условия выбить.

С одной стороны то так. Может... Но с другой, обращался в несколько десятков агентств (написал письмо) и откликнулись только 2 - 3. И то, начали там условия всякие хитрые ставить.

Профессионально работаю в adwords и direct.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#32

с улицы мало кто ответит. Можно попасть под санкции. На конференциях познакомьтесь с кем-то. Либо на форуме, а то они вас не знают, не знают кто вы. Может быть вы вообще негритянка, работающая в Яндексе.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
ЛД
На сайте с 15.04.2012
Offline
49
#33
Hkey:
с улицы мало кто ответит. Можно попасть под санкции. На конференциях познакомьтесь с кем-то. Либо на форуме, а то они вас не знают, не знают кто вы. Может быть вы вообще негритянка, работающая в Яндексе.

дк яж не просил агентской скидкой делиться. Ясно что яндекс за это может наругать. Я работаю как работник агентства, и это абсолютно нормально, и легально.. скидку запрещают отдавать клиенту, владельцу сайта, а не менеджеру агентства . И даже негритянка с яндекса имеет полное право работать как работник агентства и получать зп.

Я конечно не полностью вкурсе всех этих дел, но думаю что даже 15 % отдавать никто не готов. 13 % стандартная скидка, пусть там еще 5 % - 10 % годовая. А гемора сколько...

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#34
Год назад активно искал агентство, все как узнавали что в месяц тратим меньше 10 тысяч, начинали посылать далеко и надолго.
Щас у нас персональный менеджер в Яндексе, скидка автоматическая 3% от Яши пошла, на подходе скидка 5%.
Медийную рекламу запускаем в Ядиректе, и теперь агенства уже я посылаю далеко и надолго.

Прошу не воспринимать очень агрессивно мою переформулировку:

Год назад не хотели (или не могли) РАЗОВО оплатить агентствам дополнительно несколько тысяч за первоначальную настойку.
Щас у нас персональный менеджер в Яндексе и оборот 100 тыс. в месяц, и мы до сих пор верим, что "Тариф беззаботный" это серьезно 🙅.

А вопрос по существу - у вас тематика "Строительство" ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий