Парадокс ! Уменьшение конверсии на качественном дизайне.

1 23
Slavikp
На сайте с 12.02.2008
Offline
54
#21

что бросилось в глаза первым делом:

  • выдержите паузы между смысловыми блоками (измените расстояние), тк у вас все сливается воедино.
  • вопросительные заголовки увеличивают конверсию - да, но в вашем случае вы же не баннер повесили, а уже делаете предложение (вопросительные заголовки используйте в том же контексте, откуда привлекаете клиентов), поэтому сделайте другой основной заголовок на сайте. "Собираетесь построить загородный дом и ищите подрядчика?" - измените его
  • измените частично цвет сайта, попробуйте выделить темно-бардовым (может быть более мягким, чтобы не конфликтовать с зеленым) основные моменты, он не только привлекает внимание, но так же является неким возбудителем, который побуждает к менее осмысленному действию

------

Я всегда думал, что дело в деталях, мелкие детали делают большую часть дела, так и тут. Смотришь, фотография с домом - основная фотка - выглядит угрюмо, грустно, тускло, облачно, не привлекает внимание и создает первое впечатление о вашей фирме - со всеми вытекающими последствиями.

Попробуйте сделать основную фотку более светлую, солнечную, в теплых тонах, которая будет радовать клиента, привлечет его внимание, поднимет настроение, заинтересует его.

может быть у меня немного странный пример, но это первое, что я нагуглил, и, что вызвало более приятные впечатления:

jpg t3ig9fp8.jpg
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#22
medved:
Итак, сперва, как положено, для тестирования сконструячил LP на базе лпгенератора с не Бог весть каким дизайном

А можно увидеть первый вариант для сравнения?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#23

ищите

дальше не смотрел

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#24

Столько времени прошло с тех пор, как давались ценные советы, а на сайте нет изменений..

Помимо сказанного - кнопки на формах - было бы не плохо получать обратную связь от них при наведении.

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
luckyfish123
На сайте с 02.04.2012
Offline
32
#25

щас дастся ещё один ценный совет. поменяйте тайтлы.

White WebMaster
На сайте с 08.05.2010
Offline
46
#26

Слишком мнооого информации как для одной страницы!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий