mim.com.ua опять не работает?

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#501

наконец-то вывел

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#502

Кстати прямо сейчас уже не заходит в 3й способ, хотя он все еще отображается как доступный.

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#503
molom:
Кстати прямо сейчас уже не заходит в 3й способ, хотя он все еще отображается как доступный.

судя по статистике прошлых дней теперь если и включат то ближе к полуночи и то не факт...

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#504

Способ 1 работает!

[Удален]
#505

есть ли какой-то максимум, сколько можно за раз выводить вму?

А то у меня за раз получилось только 9 заявок по 4к сделать

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#506
Shreader:
есть ли какой-то максимум, сколько можно за раз выводить вму?
А то у меня за раз получилось только 9 заявок по 4к сделать

На сайте самого мима https://mim.com.ua/tariff написано, что суточный лимит на вывод 40000 wmu ;) Хотя там же и написано, что лимит на суточное снятие без звонка в банк 8000, но опытным путем выяснено, что можно 10000 (за 2 подхода) в сутки вывести без звонка в банк. Но в любом случае, с осторожностью выводите большие суммы за раз, уже были проблемы /ru/forum/comment/12031303 (ситуация там вроде благополучно разрешилась) .

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
rough_fly
На сайте с 04.09.2013
Offline
1
#507

я так поняла, во мне увидели не то вражеского бота, не то пиарщика сторонних обменников. Ужс.🙅

Belovsan:
Цитата:
"Сообщение от rough_fly
у меня с МИМом щас проблемы"

У тебя скоро здесь появятся проблемы.

Я не хочу "гнать на МИМ", как тут кто-то выразился. Просто хочу решить проблему. Может, у кого была похожая ситуация.

Короче, 4го числа я отправиила 3м способом 650 грн. (это был четверг)

7го числа (в субботу) я отправила на ту же карту 1125 грн. Вчера они пришли.

650 грн, которые я отправила первее не пришли. Я не знаю, что делать. Система работает, карта исправна, реквизиты верны.

У кого-то была похожая ситуация, или, может, сведущие теоретики подскажут варианты решения проблемы?

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#508
rough_fly:
я так поняла, во мне увидели не то вражеского бота, не то пиарщика сторонних обменников. Ужс.🙅


Я не хочу "гнать на МИМ", как тут кто-то выразился. Просто хочу решить проблему. Может, у кого была похожая ситуация.
Короче, 4го числа я отправиила 3м способом 650 грн. (это был четверг)
7го числа (в субботу) я отправила на ту же карту 1125 грн. Вчера они пришли.
650 грн, которые я отправила первее не пришли. Я не знаю, что делать. Система работает, карта исправна, реквизиты верны.
У кого-то была похожая ситуация, или, может, сведущие теоретики подскажут варианты решения проблемы?

А позвонить в банк не судьба? В банке прекрасно знают про mim и решат вашу проблему.

rough_fly
На сайте с 04.09.2013
Offline
1
#509
horoshiy:
А позвонить в банк не судьба? В банке прекрасно знают про mim и решат вашу проблему.

Я позвонила, пришла, написала заявление. В том отделении банка Русский Стандарт еще не сталкивались с проблемами вебманей, видимо.

Пока что никаких телодвижений. Сказали, что по закону заявления подобного плана рассматриваются в теч. 30 дней.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#510

Мимо кассы: невеселая история WebMoney

Статья длинная, интересная и качественная, но финал интереснее всего:

«По делу WebMoney ведутся следственные действия» – вот все, что Forbes сообщили о судьбе компании в Министерстве доходов и сборов. По словам Титова, у его компании недавно сменились владельцы. Связаны ли они с чиновниками? Титов промолчал.
~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий