mim.com.ua опять не работает?

O
На сайте с 01.12.2011
Offline
16
#241
shelev:
учитывая нынешний курс обмена WMU в WMZ гораздо выгоднее выводить гривной через Киевстар

почитайте в моём блоге статью "Как вывести вебмани (Webmoney) в Украине без Укргаранта и обменников." - я там описала всё подробно и о выводе долларов на карту и по процедуре обналички вебмани через Киевстар.

Вы совершенно не понимаете механизм работы Webmoney и в частности УГА, если утверждаете, что можете вывести деньги через Киевстар мимо УГА. В действительности же такой вывод происходит только благодаря УГА и через УГА. Потому, что когда вы как бы переводите на свой номер в КС WMU, то в действительности КС списывает с депозита УГА такую же сумму реальных гривен, и переводит вам. Не будет депозита или УГА - не будет и выводов на КС. Кстати, сейчас вы можете видеть на УГА надпись "Сервис временно не доступен. Попробуйте зайти позже" при попытке пополнить КС. Без УГА WMU не будут никому нужны, и, соответственно, не будут стоить ничего.

Качественный контент (http://contentmonster.ru/?r=2251) | Тизерка для "белых" проектов (http://redclick.ru/r/fiATbFZWVWMwOSE=/)
MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#242

Да, уже весь депозит УГА на Киевстаре исчерпался. Уже даже счет сегодня пополнить не смог. Навыводились (

Есть еще варианты помимо cards.wmtransfer.com?

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#243
shelev:
В долларах можно выводить на прикреплённую карту под 0,6% (мин.8$), если вывод больше 300-500$ то нормально. Когда курс обмена был на планке 8 грн. именно так и выводила. Сейчас доллар покупают по заоблачному курсу, выгоднее его поменять в гривну и вывести через Киевстар под 3%

На кой дарить банку по 8 баксов с каждой транзакции, если можно не выходя из дому открыть в Привет24 виртуальную интернет-карту, скидывать на неё баксы и затем конвертить в гривну на любую физическую карту? Разумеется, по коммерческому курсу. А вы постоянно советуете какие-то способы, которые можно охарактеризовать очень просто - через анус. Впрочем, ваши цели вполне понятны - "прочитайте на моём блоге". Намозолили глаза уже со своими однотипными постами. И кстати: комиссии за зачисление средств на долларовую виртуалку отсутствуют.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#244
Ратник:
На кой дарить банку по 8 баксов с каждой транзакции, если можно не выходя из дому открыть в Привет24 виртуальную интернет-карту, скидывать на неё баксы и затем конвертить в гривну на любую физическую карту? Разумеется, по коммерческому курсу. А вы постоянно советуете какие-то способы, которые можно охарактеризовать очень просто - через анус. Впрочем, ваши цели вполне понятны - "прочитайте на моём блоге". Намозолили глаза уже со своими однотипными постами. И кстати: комиссии за зачисление средств на долларовую виртуалку отсутствуют.

С виртуальной карты перевод на другую карту привата без комиссии?

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#245
Ратник:
в Привет24 виртуальную интернет-карту

Веб-мани просили скинуть фотку карточки когда добавлял гривневую. как виртуальная прицепляется?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#246
Ратник:
И кстати: комиссии за зачисление средств на долларовую виртуалку отсутствуют.

Пожалуйста, опишите механизм вывода данным способом, если он действительно под 0% - сама с радостью перейду на этот вариант, я же не враг своему кошельку :)

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#247
horoshiy:
С виртуальной карты перевод на другую карту привата без комиссии?

Без комиссии.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#248
Ратник:
можно не выходя из дому открыть в Привет24 виртуальную интернет-карту

Для этого ж надо иметь реальную карту привата?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#249
horoshiy:
С виртуальной карты перевод на другую карту привата без комиссии?
shelev:
Пожалуйста, опишите механизм вывода данным способом, если он действительно под 0% - сама с радостью перейду на этот вариант, я же не враг своему кошельку :)

Ноль? Вы шутите? Я где-то писал, что вывод будет нулевым?! Механизм следующий: WMZ в доллары на виртуальную карту (через понравившийся вам обменник). На выводе теряете 2-4 процента. Затем - вывод на гривневую карту, комиссия за эту транзакцию отсутствует.

---------- Добавлено 01.09.2013 в 17:37 ----------

Yura78:
Веб-мани просили скинуть фотку карточки когда добавлял гривневую. как виртуальная прицепляется?

Впервые слышу о таком. У меня три карты прицеплены, и ни одну я не фоткал. Вы не путаете со сканами паспорта?

---------- Добавлено 01.09.2013 в 17:38 ----------

SeVlad:
Для этого ж надо иметь реальную карту привата?

Не обязательно. Сейчас можно даже карты других банков в Привет24 прицеплять.

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#250

Не, ну при суммах вывода от 300 WMZ интереснее все таки по комиссиям схема привязки карты на вебмани и за каждый перевод 0,6 % (не менее 8 WMZ).

При суммах меньше возможно долларовая виртуалка и подойдет. Комиссия конечно там будет поболе ... в зависимости от типа гривневой карты будет еще комиссия 0,5-1 %.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий