Новый инструмент в google wt или метод запугивания?

S
На сайте с 22.10.2008
121
r_y_n:
А у меня Киевская контора за 1 день сняла 2500 ссылок и через 5 дней купила 1700 ссылок и это все с одним запросом. Клиенту сказали что это просто google сума сошел и за фильтровал их сайт.

Мне нетпиковцы такой же прием использовали. Взрывная закупка ссылок. При общем количестве ссылок порядка 500, закупили за неделю 1500 ссылок за пару дней 😡

Sower
На сайте с 30.12.2009
619

Зачем доверяться посредникам, если сами здесь тусуетесь.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
R
На сайте с 14.11.2008
140

У посредников могут быть свои сетки )))

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
76
Sower:
Зачем доверяться посредникам, если сами здесь тусуетесь.

А кто вам сказал что кто то доверяет им? Мне просто достаются клиенты после них. Очень повезло с компанией авеб. Например сегодня знакомый обратился что бы посмотрел сайт. Так авеб поставила 301 редирект(и файле хост прописали у зафильтрованого сайта основным сайт новый) с сайта который под фильтром на новый домен. Вообщем сделали склейку. Уровень профессионализма у них просто зашкаливает.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429

я у себя такого инструмента не вижу

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322
storea:
Мне нетпиковцы такой же прием использовали. Взрывная закупка ссылок. При общем количестве ссылок порядка 500, закупили за неделю 1500 ссылок за пару дней

Очень много говорят о проблеме взрывной закупки ссылок. Лично скажу по своему опыту, что никогда не было проблем при закупке любого объема хороших ссылок.

Мое имхо, что это больше похоже на легенду, чем на причину фильтров.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
76
Top for the good:
Очень много говорят о проблеме взрывной закупки ссылок. Лично скажу по своему опыту, что никогда не было проблем при закупке любого объема хороших ссылок.

Я с вами частично согласен. Но очень многое зависит что покупать. А когда покупают тупо все что вывалилось в sape это не есть хорошо.

А по теме: Я некогда не писал сообщение(отправлял запрос на рассмотрение) в поддержку google. Скажите там можно прикрепить сообщение или там просто запрос на рассмотрение?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
Top for the good:

ну если это будет прогон по многотысячной базе гомнокаталогов или в бирже "все что можно и подешевле", то будет и фильтр на входящие, легко.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322
Rimlyanin:
ну если это будет прогон по многотысячной базе гомнокаталогов или в бирже "все что можно и подешевле", то будет и фильтр на входящие, легко.

А может скорее не фильтр на входящие, а анкор лист мудреный, который потом надо будет перекрывать. Вы прогоняли так один анкор, без разбавки сотней мусора?

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
112

Давно я не писал, но поднакипело уже.

Достали ..., особенно "сладенький" Мэтт со своими видео. Чему он улыбается?

Шаг вперёд - два назад, по улучшению поисковой выдачи и сплошные запугивания вебмастеров. Теперь каждый пользователь сети должен знать азбуку СЕО, что бы не вредить, когда оставляет ссылки на интересные ему сайты. Это всё конечно хорошо, но как быть с тем, что:

1. Гугл создаёт атмосферу, когда сама суть естественных ссылок под угрозой. Многие вебмастера просто бояться ставить естественные ссылки, что бы их не посчитали платными!

2. Вы пишите оригинальный, популярный контент, но и из-за «см.п1» получаете ссылку на себя как источник редиректом или в лучьшем случае с атрибутом nofollow.

В итоге, даже честному автору, со 100% уникальным контентом получить честные ссылки практически нереально.

Кстати я заметил, что многие ГС с чёрными методами СЕО взлетели в ТОП, а достойные ресурсы потеряли до половины трафика и более. К чему это всё ведёт!? Гугл стал слишком большим, что бы замечать очевидные вещи и полностью потерял здравый смысл? Сейчас в Яндексе выдача стала на порядок более релевантна чем у Гугла и нашим русскоязычным сайтам повезло, есть альтернатива. Что будет с другими рынками где нет альтернатив и Гугл монополист? Гугл их просто уничтожает!

P.S. Я как и все получил "новое письмо счастья" причём по всем сайтам, как с платными ссылками так и 100% "белым и пушистым". Извините за эмоции.

Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!:) платная ссылка (http://www.mattcutts.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий