Мануал - изготовление сайтов под ГГЛ.

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#161

Хех, уверен, sear4er смотрит на всех вас с ухмылкой, ибо вы покрываете его грязью тогда, когда он просто не в состоянии вам ответить. Как же низко вы пали...

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#162
olegpetrovichh:
Хех, уверен, sear4er смотрит на всех вас с ухмылкой, ибо вы покрываете его грязью тогда, когда он просто не в состоянии вам ответить. Как же низко вы пали...

А что вы думаете, что если появится он великий и ужасный, то все в страхе разбегутся и заберут свои слова обратно? Если вы заметили, люди приводили конкретные факты... А что привели вы в защиту?

А у вас, гляжу прям мания защищать всяких проходимцев и продавцов воздуха ) Надеюсь пруфа не будете просить? При чём внезапно так и из чистого добродушия, не приводя никаких фактов... :) Наличие таких защитников, как вы, больше унижает достоинство, чем наличие нападающих, которым есть что сказать по существу.

[Удален]
#163

Чет не понял по мануалу что в итоге стоит брать отзывы я так понял норм ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#164
worksale:
Чет не понял по мануалу что в итоге стоит брать отзывы я так понял норм

worksale, Вам ещё до кучи вот сюда.

По поводу практических отзывов. У меня было несколько сайтов не принятых по ПФ, вот кормлю. Выдержу пару недель, потом буду подавать на модерацию в ГГЛ, ибо пока рановато. Если не забуду отпишусь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#165
Фома:

У меня было несколько сайтов не принятых по ПФ, вот кормлю. Выдержу пару недель, потом буду подавать на модерацию в ГГЛ, ибо пока рановато. Если не забуду отпишусь.

Правки делали опираясь на этот мануал? Прочитав ваш отзыв думаю брать мануал если все соответствует как заявленно ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#166

worksale, да, выбрал один из трёх способов влияния на ПФ, на отладку ушло несколько дней, т.к. с системой не знаком (то бабки жрёт, то трафа нет), вроде сегодня смотрю по стате всё норм, дней через 10 подам на модерацию.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#167

А предвидится мануал - Как установить Wordpress на хостинг, или - Как установить шаблон на Joomla? Серчер уже не торт..

Мультур..
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#168
VV_pro:
Большинство продаваемых здесь мануалов это рерайт золотых постов с вебмастерс. Возможно эта ссылка поможет вам понять, что деньги вы выбросили на ветер и в следующий раз подумаете перед тем как писать положительный отзыв о теме не испытав ее.

С маула еще бывает тащат :D

В общем, если кому-то нужны рабочие темы, идите на более мелкие форумы, там за счет малой аудитории и неравнодушной администрации процент неадекватов стремится к нулю. А серч видимо больше для лулзов с одной стороны и попыток сбыта кала с другой 😆

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#169

Влияние на ПФ-) ? Заходим на Ачат, в торговом разделе, есть услуги по накрутке. Реффер передается (т.е. без проблем переход из поисковиков подделать по любому запросу), говорите диапазон, сколько должен быть на странице человек и должен переходить на другие (и на сколько).

Это можно и без ачата сделать, с софтом, но для тех кто не хочет вникать во все ньюансы, идеальный вариант. Стоимость - реальные копейки, а способ в ГГЛ на раз-два идет.

Не против Серчера (напишу с большой буквы, на всякий;) ), но вот вам практический путь, если Вас не пускают по ПФ/посещалке.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#170

На самом деле бесполезное обсуждение. Всё очень просто.

Одна продажа сайта в ГГЛ с лихвой перекрыла бы все доходы от этого мануала по добавлению сайта в ггл. Соответственно делаем выводы.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий