Мануал - изготовление сайтов под ГГЛ.

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#141

Запасся попкорном и жду первые отзывы купивших мануал и опробовавших его.. и ничему жизнь людей-то не учит.. на 1-2 страницы раздел пролистать прежде чем тратить хотя бы и 2000 руб никак нельзя

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#142
XxxProfit:
Запасся попкорном и жду первые отзывы купивших мануал и опробовавших его.. и ничему жизнь людей-то не учит.. на 1-2 страницы раздел пролистать прежде чем тратить хотя бы и 2000 руб никак нельзя

Ну вот вам отзыв купившего. ТС все доскональна и с примерами описал как сделать сайт, чтобы он был пригодным для попадания в ггл. Причем достижение многих пунктов описано в нескольких вариантах. Многое знал из мануала, но и есть информация которую почерпнул для себя. Так что мануал потраченных денег стоит однозначно.

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#143
ftp123:
Ну вот вам отзыв купившего. ТС все доскональна и с примерами описал как сделать сайт, чтобы он был пригодным для попадания в ггл. Причем достижение многих пунктов описано в нескольких вариантах. Многое знал из мануала, но и есть информация которую почерпнул для себя. Так что мануал потраченных денег стоит однозначно.

Вы по мануалу хоть один сайт добавили в ГГЛ? Или вы очередной теоретик/коллекционер? Очень надоели люди которые оставляют отзыв не использовав купленный мануал, таким образом вводя в заблуждение других! Покупал мануал по загону в индекс в ТС, мануал и софт к нему оказались не рабочим Г..ном.

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#144
VV_pro:
Вы по мануалу хоть один сайт добавили в ГГЛ? Или вы очередной теоретик/коллекционер? Очень надоели люди которые оставляют отзыв не использовав купленный мануал, таким образом вводя в заблуждение других! Покупал мануал по загону в индекс в ТС, мануал и софт к нему оказались не рабочим Г..ном.

Естественно по мануалу я не загонял сайты в ггл, так как прошло с момента прочтения 2 дня, но я знаю о чем говорю, так как имеется небольшой опыт попадания в ггл. Я не говорю что мануал будет полезен абсолютно всем, но для тех, кто только начинает постигать линкобиржы, он здорово облегчит задачу. Возможно и более опытные вебмастера смогут что-либо почерпнуть для себя, как это сделал я например.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#145
ftp123:
Я не говорю что мануал будет полезен абсолютно всем, но...

А если ещё короче, то опять очередной мусор, который и копейки не стоит. Состоящий из отрерайтенных материалов, которых полно в сети и бесплатно 😂

F7
На сайте с 31.01.2010
Offline
65
#146

Если человек за 5к умудряется продавать вот такие гс мануалы:

Методика продвижения сайта под Гугл (Русскоязычный сегмент)

Тема основана на продвижении запросов с помощью ссылок-сквозняков с блогов LiveJournal. Итак пошаговая инструкция.

1. Закупаем аккаунты блогов LJ. Магазинов море – можете брать на buyaccs.com. Стоимость 1000 шт – 8-10$, предупреждаю сразу – что рабочих примерно там 30%. Проверял лично. В итоге за 1к рублей вы получите примерно 1000 рабочих аккаунтов. Можете брать сразу реальные, они чуть дороже, зато эффект получите быстрее.

2. В адресной строке браузера авторизуемся в ЖЖ под купленным аккаунтом – и проходим по ссылке http://livejournal.com/customize/options.bml?group=linkslist Далее проставляем анкор и ссылку на свой ресурс. Рекомендую делать 50% безанкорных или естественных ссылок.

3. Далее можно прогнать проспамленные ЖЖшки по твиттеру для ускорения индексации – 1000 аккаунтов стоят 200р.

В итоге, работая по 30-60 минут в день, вы нарастим вполне приличную ссылочную массу, которая отлично работает для ПС Гугл.

Представляю, что за уг он продает за 2к 😂

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#147
ftp123:
Естественно по мануалу я не загонял сайты в ггл, так как прошло с момента прочтения 2 дня, но я знаю о чем говорю, так как имеется небольшой опыт попадания в ггл. Я не говорю что мануал будет полезен абсолютно всем, но для тех, кто только начинает постигать линкобиржы, он здорово облегчит задачу. Возможно и более опытные вебмастера смогут что-либо почерпнуть для себя, как это сделал я например.

Большинство продаваемых здесь мануалов это рерайт золотых постов с вебмастерс. Возможно эта ссылка поможет вам понять, что деньги вы выбросили на ветер и в следующий раз подумаете перед тем как писать положительный отзыв о теме не испытав ее.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#148
VV_pro:
Большинство продаваемых здесь мануалов это рерайт золотых постов с вебмастерс. Возможно эта ссылка поможет вам понять, что деньги вы выбросили на ветер и в следующий раз подумаете перед тем как писать положительный отзыв о теме не испытав ее.

а вы уверены, что данный мануал это рерайт того, что написано по ссылке выше? вы его читали?

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#149
mobilife:
а вы уверены, что данный мануал это рерайт того, что написано по ссылке выше? вы его читали?

а где я писал, что данный мануал это рерайт темы вебмастерс?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#150
VV_pro:
а где я писал, что данный мануал это рерайт темы вебмастерс?

говоря про то, что большинство здесь мануалов - это рерайт с другого сайта, при этом пишите это в теме мануала про ГГЛ и скинув ссылку на такую же тему про ГГЛ. Затем говорите что прежде, чем писать положительный отзыв, стоит ознакомиться опять же с вашей ссылкой. По вашему это вы не говорите про то, что данный мануал скорее всего рерайт? Или это у вас такой тонкий, типо скрытый намек?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий