Севастополь. Приглашаю на ко-вокинг.

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#81

Какая тема веселая) сам тоже с Севастополя

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#82

Эхх, а я из Севастополя пару недель назад в МСК приехал, тут с партнёром офис сняли, чтобы друг друга палкой острой тыкать).

А то по итогам года, прожитого в Севастополе, работа что-то на задний план отошла: там же море, горы, столько всего красивого и интересного, да ещё и люди пропадают частенько. В общем не рабочая нифига обстановка)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#83

Ковокинг уже неактуален, а встречи - почему нет! По субботам можно у нас на Воронина - чай, кофе, печеньки всегда в наличии! В Атриуме раз в месяц, как Максим уже написал.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 13:33 ----------

SeoMotion:
Эхх, а я из Севастополя пару недель назад в МСК приехал, тут с партнёром офис сняли, чтобы друг друга палкой острой тыкать).
А то по итогам года, прожитого в Севастополе, работа что-то на задний план отошла: там же море, горы, столько всего красивого и интересного, да ещё и люди пропадают частенько. В общем не рабочая нифига обстановка)

почем нынче офисы в столице? и проживание?

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#84

народ, а в Киеве это кому-нить интересно?

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#85
SeoMotion:
... да ещё и люди пропадают частенько.

пойдут в горы или на море и пропадают. (не ориентируясь в местности)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#86
SevSeo:
Ковокинг

В названии темы Вы применили несколько другое написание - ко-вокинг. Возможно Вам смысл термина непонятен?

Википедия говорит, что там буква Р есть

Коворкинг (англ. co-working — совместно работающие)
[Удален]
#87
UncleAlex:
народ, а в Киеве это кому-нить интересно?

мне интересно, месяца через 3

---------- Добавлено 26.11.2013 в 18:26 ----------

SAlex:
В названии темы Вы применили несколько другое написание - ко-вокинг. Возможно Вам смысл термина непонятен?
Википедия говорит, что там буква Р есть

википедия - это хорошо, но, как известно, нет звука Р в английском языке.

вообще считаю это непринципиальным моментом при обсуждении темы. всем все итак понятно.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#88
SevSeo:
Ковокинг уже неактуален, а встречи - почему нет! По субботам можно у нас на Воронина - чай, кофе, печеньки всегда в наличии! В Атриуме раз в месяц, как Максим уже написал.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 13:33 ----------



почем нынче офисы в столице? и проживание?

Значительно дороже, чем в Севасте).

Там мы снимали однушку 55 квадратов в новом доме на Парке Победы за 4000 грн, в МСК минимум в два раза больше. По офисам получается около 400$ за квадрат в год.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 00:46 ----------

Alexander22:
пойдут в горы или на море и пропадают. (не ориентируясь в местности)

Отчасти так, но далеко не всегда. Так случилось, что за время проживания в Севастополе я стал волонтёром по поискам пропавших людей, позже стал координатором по поискам от Всеукраинского содружества Поиск пропавших детей, и три случая пропажи в Севастополе (и его окрестностях) в период с марта по август 2013 года - вообще не поддаются объяснению. Люди пропали с концами, причём двое (в июне и августе) практически в одном месте. Никаких зацепок, а странностей - выше крыши.

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#89

---------- Добавлено 27.11.2013 в 00:46 ----------

Отчасти так, но далеко не всегда. Так случилось, что за время проживания в Севастополе я стал волонтёром по поискам пропавших людей, позже стал координатором по поискам от Всеукраинского содружества Поиск пропавших детей, и три случая пропажи в Севастополе (и его окрестностях) в период с марта по август 2013 года - вообще не поддаются объяснению. Люди пропали с концами, причём двое (в июне и августе) практически в одном месте. Никаких зацепок, а странностей - выше крыши.

Не спорю, есть моменты которые вроде не подаются объяснению. Но зачастую пропадают дети и подростки, редко пожилые люди, и куда реже люди 25+.

Дети часто убегают из дома якобы "меня никто не понимает, все достало, родители такие растакие..." пойду жить в лесу. Часть возвращается под вечер, остальные еще бродят или заблудились или куда хуже сидят с "добрым" дяденькой в каком то заброшенном доме...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#90

Сейчас на несколько дней в Севастополе, если у кого-то есть желание - давайте встречаться/знакомиться)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий