В раздумьях над запросами :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#41
Белый Ум:
komdir, вы зазря обиделись, я ваш совет поддержал, фраза

относится к ТС, а не к ВАМ.

я никогда не обижаюсь))))))

мир, дружба, мороженное)

---------- Добавлено 07.08.2013 в 18:51 ----------

-= Serafim =-:
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

да мне и не нужно, клиенты довольны, платят, сайты в топе, фактически все и по всем запросам, что еще нужно старому сеошнику?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#42

komdir, договорились)

что еще нужно старому сеошнику?

Сидеть на серче же!

Skype: shum_beliy
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#43
Белый Ум:
komdir, договорились)


Сидеть на серче же!

Вот, золотые слова

первым делом, первым делом мы на серче, ну а девушки, а девушки потом! (хотя можно и параллельно, а можно и перед и потом)😂

как то так

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#44
UralM:
как Яндекс отнесется (в плане продвижения) к сайту с малый количеством страниц 3-5

Нормально. С вашим товаром отлично отнесется. Уник же - очень быстро обрастет сайт естественными ссылками и яндекс про него очень хорошо думать будет :D .

UralM:
у и самая засада это ключевые слова, если рассматривать например наиболее оптимальный ключ "детская лошадка", то по вордстату всего 3937 юзеров. Что еще по ключам можно придумать для такого товара?

А вас чем смущает этот запрос? Полгодика поработает - ее на всех детских форумах знать будут. У нее рук не хватит делать, если цена, конечно будет приемлимой. Для вас мало заказов изначально наоборот хорошо, успеет систему доставки и заказа отладить. что говорится "на живых кошках" )) мне кажется товар пойдет на отлично и резко наберет аудиторию, единственный подводный камень - это лошадки качалки.

UralM:
Ну по названию вроде как остановились на "Игогошка"
UralM:
Ага, была такая мысль , типо медведь-скакун ))). А так наверно зебры достаточно оригинальный вариант, ну или например олени на НГ подарки.))

:D Лучше расширить имя бренда тогда )))

Вы тут потом в топике напишите, сколько это стоить то будет и где покупать )))

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#45
Вы тут потом в топике напишите, сколько это стоить то будет и где покупать )))

Могу и сейчас написать :). По заказу можете ко мне в личку стукнуть, по цене 800-1000 руб + доставка (200-300 руб) :)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#46

Я бы брал больше :), это же не китайский ширпотреб. И своему ребенку можно взять, и на подарок просто отличный вариант.

Многодарю
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#47

UralM, после ЯКов перешли на лошадки? чисто поржать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий