Яндекс нашел вирус на сайте

[Удален]
#171

Я даже не знаю, что она делает, но забаненный Яшей сайт падает в выдаче, меньше посетителей и клиентов...

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#172

не знаю как у вас с выдачей, а почему посетителей меньше, понятно - не многие рискнут перейти на сайт, если под сниппетом вываливается "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства"

плюс Опера выдает:

"Опасный сайт
Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения."

K
На сайте с 26.01.2013
Offline
5
#173

С 3 сентября всё чисто... Мониторинг молчит. Еще заблокировал доступ к сайту через прокси сервера.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#174
konservator:
С 3 августа

т.е. уже больше месяца???

K
На сайте с 26.01.2013
Offline
5
#175
hexacell:
т.е. уже больше месяца???

я же в сию секунду поправил месяц, а вы уже ответили :) ну и скорость.

secline
На сайте с 25.10.2012
Offline
18
#176
Sergsap:
Мне еще два дня назад вот что писали:
мы приняли решение проводить ежедневные проверки серверов хостинга на предмет возникновения подобных проблем, чтобы обеспечить обнаружение заражений ДО того, как это будет сделано поисковыми системами или организациями по борьбе с распространением Malware, т.е. действовать на опережение, тем самым - обеспечивая безопасность от подобных проблем для Вас.

Вот мне тож самое написали) Слово в слово)

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#177

Даже ботва Хухла уже поняла что хостинг покоцали, а они всё в несознанку играют и какие-то геморные проверки файлов делают. Закройте дырку в хостинге!!!!

secline
На сайте с 25.10.2012
Offline
18
#178

Я 2 дня ждал, и наконец дождался) Ура!) Вирус снова появился на сайте)) А точнее в файле jquery.js ;)

Почему радуюсь, да потому что мне предложили эксперимент, который заключается в том что меняют все пароли в панель управления и к FTP, и их никто незнает, 2 дня я сидел без доступа к сайту так сказать, и вот чудо вирусный код снова появился) Тем самым они видимо хотели исключить вероятность заражения моего компа чтоли ;)

File: /home/***/domains/***/public_html/templates/theme/jquery.js
New filesize: 92767
Old filesize: 91671
New file content..
CHMOD: -rw-r--r--

Доступ вернули, вирус почистил, хостер к концу недели обещает разобраться с этой проблемой.

[Удален]
#179

Как дети малые. Нет слов :). Теперь наверное найдется объяснение такое, что видимо тот, кто менял пароли случайно заразился от тебя. Хостинг то невозможно заразить по определению ))).

Такими темпами постоянные болезни их серверов видимо будут нормой. Один раз я уже съехал с сервера, который они даже не собирались лечить. Уже складывается впечатление, что они зарабатывают не на хостинге, а на вирусном трафике. Я еще при постоянных редиректах начал так думать...

D3
На сайте с 17.01.2011
Offline
104
#180

только что код опять появился съезжаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий