Продается крупный автопаблик в контакте

12
K
На сайте с 12.07.2011
Offline
19
2934

Здравствуйте!

В связи с переходом на другие виды деятельности продается крупный автопаблик.

Тематика: авто

Количество подписчиков: 198 тыс.

Скриншоты статистики прилагаются.

Процент подозрительных аккаунтов: 0%.

Желательна продажа без аккаунта создателя, но такой вариант также допускается.

Форма оплаты: на Ваш выбор, возможна оплата безналичным путем на счет юридического лица с предоставлением необходимого пакета документов.

Пишите, пожалуйста, в личные сообщения или на почту sys_crm@mail.ru

jpg 5.jpg
jpg 6.jpg
K
На сайте с 12.07.2011
Offline
19
#1

Дополнительная информация:

1. Текущие доходы от рекламы 20-30 тыс.руб. (месяц)

2. Группа меняла название два раза, но тематика была всегда автомобильной

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2

Цена то какая?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#3

Redbaron_chaos, я узнавал в ЛС...

Готовьтесь - 396.000 рублей(торг)

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
K
На сайте с 12.07.2011
Offline
19
#4
system311:
Готовьтесь - 396.000 рублей(торг)

не такая высокая и цена... мы продавали некоторые проекты и дороже.

к тому же данная стоимость составляет около 1,5 лет поступлений от рекламы

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
мы продавали некоторые проекты и дороже.

здесь люди и воздух продавали дорого, но это не значит, что он столько стоил:)

Ваш паблик хорош тем, что неплохо сбит, то есть охват подписчиков составляет около 20% населения сообщества - это ок. Естественно, если он не упал за месяц. Поскольку если все-таки просел, то о каких 1.5 года окупаемости речь вообще. При этом, думаю, что у вас динамика дохода идет в сторону уменьшения.

+ вы не учитываете глобальные тенденции рынка, которые не дадут поднять заработки при этих же показателях. А значит, нужно еще вкладывать.

Все это в сумме дает понять, что цена завышена и прилично. Я бы сказал, в разы. И лишь отсутствие ссылки на открытую статистику+доказательств дохода не дают сделать еще более детальные выводы.

:) Можете опровергнуть.

K
На сайте с 12.07.2011
Offline
19
#6
Pantion:

:) Можете опровергнуть.

статистику и ссылки отправляю только через личные сообщения...

динамика доходов не уменьшается, просто направление деятельности нашей компании немного меняется в сторону работы с сайтами гос.учреждений и данная группа немного не в тему для нас.

мы и продать ее хотим больше как организации, деятельность которой, так или иначе связана с авто и которая планирует начинать свою работу в контакте

с учетом того что сейчас довольно сложно быстро сделать хорошее сообщество, эти пики уже прошли, можно воспользоваться в качестве старта данный паблик

возможно, именно поэтому многие и считают что цена завышена...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
статистику и ссылки отправляю только через личные сообщения...

так смысл вас беспокоить, если для меня не составляет труда и без личных посмотреть. Второй вопрос, что вы ее публично не светите) Это ваше полное право. Значит, и я не свечу)

За неделю более 200 постов. Это значит, около 30 постов в сутки. При этом посты, прямо скажем, так себе. Нет особо редактора, нет стиля, контент - копипаст. А это все факторы, которые как раз влияют на то, чтобы оплатить запрошенную сумму. Эффективность постов 0.21 всего, а это обозначает, что не очень то посетителям такие посты нравятся (хорошо - 0.33, отлично - 0.5).

Часть постов предложена пользователями, их качество тоже оставляет желать лучшего.

В общем, типичный цитатник по авто. Цифры охвата поддерживаются высокой интенсивностью постинга, а не крутостью материалов:)

Да, набрать такое число вступивших "с нуля" сейчас будет сложно, согласен. Но можно купить полный аналог с вашим в 2 раза дешевле, как минимум. + вы забываете, что есть же понятие "просто купить" и понятие "купить для бизнеса". Так вот для бизнеса ваш актив очень сложно подходит.

Так что, многие правильно считают, что цена завышена. Но, возможно, для крупных агентств цена покажется и нормальной (знакомые из рекламного агентства только пальцем у виска покрутили).

Каждый имеет право на успех. Вы - не исключение. Удачи в поиске нового владельца для своего детища)

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#8

в "у сервис" напишите.

мало ли.

K
На сайте с 12.07.2011
Offline
19
#9
Pantion:
Каждый имеет право на успех. Вы - не исключение. Удачи в поиске нового владельца для своего детища)

в любом случае спасибо!

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#10

Хороший паблик, спора нет. Также интересовался данной тематикой, и есть у одного человека аналогичное сообщество(подписчиков правда меньше, но ведь главное я так понимаю количество уникальных посетителей), и стоит как минимум раза в четыре дешевле…

Я никого не отговариваю от продажи по желаемой цене, но дело в том, что за такие деньги легче самому раскрутить, хотя… может чего-то не понимаю.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий