lifemeet-свежий дайтинг - 11

CF
На сайте с 04.08.2013
Offline
13
#81
Speaker19:
Выплаты это ещё фигня, а вот почему уже третий день ни одной смс-ки и в статистике трафика отображается раза в два меньше чем обычно, вот это непонятно?! :(

А вы тему почитайте, и увидите, что биллинг кинул. Из этого какой вывод можно сделать? Простой - альтернативные биллинги принимают меньше стран, но собственно так просто это никто не оставит, и через некоторое время страны начнут конверится, и всё будет ок.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#82

crazy_feed, Стран станет больше или столько же как и ранее просто будут более белые формы оплаты

Ваш DEVOPS
[Удален]
#83

Выплату досрочно получил.

A
На сайте с 10.08.2013
Offline
40
#84

Сегодня получил досрочную выплату. Администрации lifemeet огромное спасибо! Не думал, что войдут в положение, и так быстро отреагируют. Реально приятно работать с такой партнеркой. Конечно сейчас не лучшее время у ПП, но видно, что администрация старается. Естевственно, когда выплату задержали, реакция у всех была негативной, это нормально... Но администрацию ПП можно и понять. Им сейчас тоже не легко. Их даже в десятки раз сильнее ударила эта задержка выплат, чем адвертов. Главное, что ребята стараются, борятся с ситуацией. Лично я выражаю поддержку в пользу администрации lifemeet. Верю, что черная полоса минует. Ну а так же хочется верить, что и с конвертом в будущем улучшится ситуация.

A
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#85

а почему на пп нету подписок?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#86

armatur, На данный момент платники по подпискам проходят согласование у КП, в связи с летним периодом существуют большие задержки с согласованием у операторов связи.

[Удален]
#87
Anunax:
Сегодня получил досрочную выплату. Администрации lifemeet огромное спасибо! Не думал, что войдут в положение, и так быстро отреагируют. Реально приятно работать с такой партнеркой. Конечно сейчас не лучшее время у ПП, но видно, что администрация старается. Естевственно, когда выплату задержали, реакция у всех была негативной, это нормально... Но администрацию ПП можно и понять. Им сейчас тоже не легко. Их даже в десятки раз сильнее ударила эта задержка выплат, чем адвертов. Главное, что ребята стараются, борятся с ситуацией. Лично я выражаю поддержку в пользу администрации lifemeet. Верю, что черная полоса минует. Ну а так же хочется верить, что и с конвертом в будущем улучшится ситуация.

Это кто создал акк что бы такую тираду выдать ? хоть-бы уже со старых акков писали !!!

Anunax
Абитуриент

Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
CF
На сайте с 04.08.2013
Offline
13
#88
Gadia:
Это кто создал акк что бы такую тираду выдать ? хоть-бы уже со старых акков писали !!!

Это ж реальный юзер, подумай головой - зачем нужно регать акк и слать, если и так всё ок? Рекомендовал бы со своими детективными навыками работать токарем.

S
На сайте с 18.10.2010
Offline
33
#89
larrikatran:
Досрочную выплату получил! Спасибо большое...
Ребята держат слово и поступают порядочно, два дня назад досрочку запросил, сегодня пришла, хотя уже и не надеялся.
kxk, желаю быстрого решения сложившейся ситуации...
Anunax:
Сегодня получил досрочную выплату. Администрации lifemeet огромное спасибо! Не думал, что войдут в положение, и так быстро отреагируют. Реально приятно работать с такой партнеркой. Конечно сейчас не лучшее время у ПП, но видно, что администрация старается. Естевственно, когда выплату задержали, реакция у всех была негативной, это нормально... Но администрацию ПП можно и понять. Им сейчас тоже не легко. Их даже в десятки раз сильнее ударила эта задержка выплат, чем адвертов. Главное, что ребята стараются, борятся с ситуацией. Лично я выражаю поддержку в пользу администрации lifemeet. Верю, что черная полоса минует. Ну а так же хочется верить, что и с конвертом в будущем улучшится ситуация.

Все вновь зарегистрированные используют в тексте слова ребята?

Прям характерный штрих

A
На сайте с 10.08.2013
Offline
40
#90

Ну что за бред? Год читаю форум без реги. Зарегистрировался, чтоб отписаться, что получил досрочку, вот и все. Размусолили тут... По поводу реальности на счет меня, то кто давно в партнерке, тот неоднократно в течении года наблюдал(а) мой ник в топе вебмастеров в пп. Впринципе до сих пор там, только ник сменен был. Надеюсь это доказывает мою реальность. Ну а если нет, то мне плевать. Мне приятней посмеяться над тем, как люди порят чушь, пытаясь показаться умными, чем доказывать кому-то что-то. В конце концов, вы все так же когда то на этом форуме были новичками и так же когда то вам удосужилось написать свой первый пост здесь. Вас разве за это обзывали? А имели на то право? Нет, конечно же! Ну и кто после этого дурак? Кто себя показывает, как подозрительный параноик неадекват? Подумайте перед сном)) Пардон, если кого-то обидел. Совершенно не было такой цели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий