Мой мозг хочет с вами посоветоваться - 2

123 4
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Uman:
Есть какие-то методики ведения красивого общения?

Молчать.

10 мудрецов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12

Точно - большинство людей кажутся умными только когда они молчат.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#13

Слушайте говорящего и опосля отвечайте или задавайте вопрос. Все просто, как учили меня 13 лет назад на свадьбе - слушайте друг друга.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#14
Uman:
Всем привет! В прошлой теме я поднимал вопрос тренировки памяти, очень благодарен всем откликнувшимся. Продолжаю тренировать память по советам форумчан, пока всем доволен.

Немного покопавшись в своей бошке, заметил в себе ещё один изъян, который хотел бы при вашей помощи исправить. В общем:
Когда я общаюсь с незнакомыми людьми, я почему-то их часто перебиваю (говорю в такт, либо молчу в такт). Получается, что общение не льётся плавно а как бы стопорится перебиваниями. Меня это выводит, чувствую себя придурком.
Есть какие-то методики ведения красивого общения? Как научиться выслушивать до конца людей и не говорить, когда начинают говорить они? А то получается как в том анекдоте:
«Простите, что я говорю, когда вы перебиваете» :)

Так вы и есть придурок, без обид. Хватает таких бывших "коллег" и "знакомых". Накуй сразу таких посылаю.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#15
RUPak:
Так вы и есть придурок, без обид. Хватает таких бывших "коллег" и "знакомых". Накуй сразу таких посылаю.

Спасибо. Очень полезное дополнение к уже сказанному.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#16

Когда очень хочется что-нибудь сказать, лучше промолчать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#17
Uman:
Спасибо. Очень полезное дополнение к уже сказанному.

Ваши высеры не читал, но осуждаю.

Ваше поведение, описанное в первом топике, хоть в учебники заноси...

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#18
RUPak:
Ваши высеры не читал, но осуждаю.
Ваше поведение, описанное в первом топике, хоть в учебники заноси...

Откуда столько агрессии? Вам страшно? Ведете себя как-то неуверенно...

Насчёт осуждения, оочень не рекомендую. Будете осуждать других, сами будете осуждены.

Учите метафизику. Даже в шестом классе ребёнок знает, что в соответствии с законом сохранения энергии, всё в мире возвращается. Так если вы любите осуждать, значит и вас также осудят, то бишь, вы сами себе яму роете. То, что вы садист (любите причинять псих. боль ближнему), коню понятно, только зачем мазохизмом заниматься? этого я не пойму.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
Uman:
Даже в шестом классе ребёнок знает, что в соответствии с законом сохранения энергии, всё в мире возвращается.

Закон сохранения энергии совсем про другое.

Uman:
Так если вы любите осуждать, значит и вас также осудят

А если не любите осуждать, то они же в той же ситуации не осудят? 🍿

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
Uman:
Откуда столько агрессии?

Это Серч, детка.

Uman:
Учите метафизику.

Ее не учат. Еще скажИте - "учите вагину". 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий