Антипингвинный анкор лист для "правильного" домена.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#11
Sower:
высокчастотный-запрос.com это безанкорка? ))

Если домен кириллический, то можно отталкиваться от этого.

Сам подобный тест проводил - закончилось провалом, так что раз на раз не приходится :)

да и если вас смущает домен - почему бы не изменить? Вопрос-то копеечный.

З.Ы. Я бы советовать не взялся) в свете последних событий любая методика не дает 100% гарантии, а крайним окажетесь вы. Тем более, если денег в контент вложено немало.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#12
Sower:
высокчастотный-запрос.com это безанкорка? ))

Текст текст текст текст в высокчастотный-запрос.com и тут текст текст текст <a href="...">Продолжение</a>

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
651
#13
tsaruk24:
Знакомые и друзья прося совета стараются снять с себя ношу ответственности за результат. Что бы Вы не посоветовали, если будет отризательный результат, виноваты будете Вы.

Да это всё и так понятно, но человек действительно хороший, очень во много мне помог, как-то не красиво получится сказать ему что ты купил себе за большие деньги здоровенный геморрой, теперь сам и носи его.

Fringer:
1) домен и правда плохой. если мониторите сообщения от Мета Катса, то знаете, что гугл наказывает те сайты, в доменном имени которых есть прямое вхождение ключа. Пруф.

Да, сам просел несколькими сайтами по этой причине на 5-15 позиций в конце сентября.

sunstreet:
Если домен кириллический...

Тема буржуйская, язык анлийский.

sunstreet:
да и если вас смущает домен - почему бы не изменить? Вопрос-то копеечный.

Он не просто зарегистрировал его, а купил за 200 баксов, чтоб быстрей в топ вылезти. :)

1ncom1ng:
Текст текст текст текст в высокчастотный-запрос.com и тут текст текст текст <a href="...">Продолжение</a>

Примерно такой лист я сейчас ему и делаю. Ключевики только в околоанкорном тексте, все тексты уникальные, анкоры вида here, there итд. Скажу, чтоб ставил картинку вместо анкора, если где-то кроме сапы будет линки покупать.

Предупрежу, что если будет ставить в анкорах прямое вхождение (а он всё равно будет его ставить), то скорей всего потеряет сайт. Пусть знает, что причина падения была в нём самом, что меня не послушался. :)

Такие сайты нужно поднимать browserankом (переходами, поведенческим), а это куда сложнее.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#14
Sower:
Примерно такой лист я сейчас ему и делаю. Ключевики только в околоанкорном тексте, все тексты уникальные, анкоры вида here, there итд. Скажу, чтоб ставил картинку вместо анкора, если где-то кроме сапы будет линки покупать.
Предупрежу, что если будет ставить в анкорах прямое вхождение (а он всё равно будет его ставить), то скорей всего потеряет сайт. Пусть знает, что причина падения была в нём самом, что меня не послушался.

Для внутренних страниц можно вместо таких ссылок:

<a href="...">http://plohoi-domen.com/vnutrenniya-stranica</a>, текст

ставить такие:

<a href="...">http://plo...en.com/vnutrenniya-stranica</a>, текст

Вроде как и урл, но и без ключа. Сам так делаю на одном сайте. Правда результат именно от этих действий неизвестен, но сайт точно не под пингвином. Тьфу-тьфу-тьфу.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
247
#15
Sower:
купил "правильный" домен и залил на него сайт с кучей копирайта. ............. Домен состоит из 2 слов через тире

Это не правильный. Правильный был бы без тире. Стоит конкуренту на таком же домене, но без дефиса, запустить подобный сайт и вашему знакомому хана. Дефис любят в Германии, там бы он хорошо ранжировался ))))

По теме. Гугул в данный момент не любит запрос=домен, но это временно. Если на крутом домене-ключе крутой сайт он должен быть первым а не 2-5 как сейчас в некоторых тематиках.

Посоветуйте вашему знакомому не убивать сайт поспешностью. Пусть потихоньку развивает - глядишь через год будет и в топ 3 по его ВЧ.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
651
#16
Fessen:
Для внутренних страниц можно вместо таких ссылок:
<a href="...">http://plohoi-domen.com/vnutrenniya-stranica</a>, текст
ставить такие:
<a href="...">http://plo...en.com/vnutrenniya-stranica</a>, текст
Вроде как и урл, но и без ключа. Сам так делаю на одном сайте. Правда результат именно от этих действий неизвестен, но сайт точно не под пингвином. Тьфу-тьфу-тьфу.

Сенкс, мысль интересная. Можно ведь и внешних анкоров сделать несколько таких.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#17
Sower:
Сенкс, мысль интересная. Можно ведь и внешних анкоров сделать несколько таких.

Так речь и идет о внешних ссылках. Просто я немного запутанно высказался. Имел ввиду внешние ссылки для внутренних страниц.

Но если у Вас длинное название домена, то можно и для главной. У меня название короткое и если сократить ссылку на главную получится примерно так <a href="...">http://a...z.com</a> 🤪 То есть, гугл догадается, что его где-то дурят :)

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#18
Sower:
Тема буржуйская, язык анлийский.

в буржуй не ходил, но как-то анализировал их топы интереса ради.

Заметил, что большинство безанкоров в виде click, click here, go here, here, read more, this web page. Ну и все в таком роде. Преобладания безанкоров в виде ссылки не встречал, так что в разбавке с урлом должно работать (в теории, конечно).

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#19

если тематика ВЧ, я думаю ваш знакомый скорее столкнется с вниманием асессора, обойти пингвин сейчас помоему не очень сложно, а что делать с ручным санкциями я не знаю, любой ваш план разобьется при первой же проверке домена вручную.

если там действительно хороший копирайт - пусть лучше дальше работает в этом направлении, не знаю насколько ваш ВЧ является ВЧ но у меня вот в топ недавно вылез сайт по всем нужным запросам вообще без ссылок - на текстах, сам удивился. То что может вылезти по паре запросов да, то что может вылезти в топ 10 где-то тоже да, но чтобы так высоко как надо и по всем запросам что нужны... удивительно, никаких скрытых сеток у меня нет, реально текст и пару десятков ссылок с каталогов, досок, где размещение было для трафика а не для ссылки.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
651
#20
michail:
если тематика ВЧ, я думаю ваш знакомый скорее столкнется с вниманием асессора, обойти пингвин сейчас помоему не очень сложно, а что делать с ручным санкциями я не знаю, любой ваш план разобьется при первой же проверке домена вручную.

В одной из моих тематик, которую я плотно мониторю уже лет 5, где-то 2 года назад в топ из ниоткуда вырвался один сайт-конкурент. Его домену было тогда 4 года, но рядом с топом его и близко не было. Пробил его бэки - 90% сапассылки. С выходом пингвина подумал что ему хана. Не тут то было. Как ползал в топе между 3 и 7 местом, так и ползает. Кстати, он до сих пор закупается на сапе.

Я это к тому, что при ручной проверке бэков слепой увидит его покупные линки. Ничего, сидит.

Тема конкурентная, в топе он по самому популярному двухсловнику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий