Люди добрые, помогите составить план

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
745

Есть сайт: http://detskij-bazar.com.ua/

Это доска объявлений о продаже/покупке вещей для детей.

О продвижении в ПС вопросов нет, этим я занимаюсь, но хотелось бы получать траф и из соц. сетей.

Вопрос даже не в том как слить траф. с ВК на сайт, а в том что лучше:

- раскручивать группу ВК или же сразу перенаправлять пользователя на сайт?

- развивать группу делая всякие "няшные посты"?

--------

Цель: Постоянная аудитория, сайт на слуху у мамочек, приток новых пользователей.

Что уже делалось в соц. сетях:

Не работает: спам по тематическим малопосещаемым региональным группам

Заказ перепостов с взломан. акков (1000 перепостов прям с ссылкой на сайт) = 35 переходов.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#1

Хотите переплюнуть Кидстафф? Все мамочки сидят там. Объясните, какой смысл мне идти к вам, если у меня на Кидстаффе рейтинг, есть отзывы о продавцах, все привычно и понятно и т.д.

Я бы лучше пиарилась на мамских региональных форумах (это я как владелица такого форума советую 😂 )

Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2

таргет в соцсетях с прицелом на аудиторию мамочкиных сообществ)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3
Жабка:
Хотите переплюнуть Кидстафф? Все мамочки сидят там. Объясните, какой смысл мне идти к вам, если у меня на Кидстаффе рейтинг, есть отзывы о продавцах, все привычно и понятно и т.д.
Я бы лучше пиарилась на мамских региональных форумах (это я как владелица такого форума советую 😂 )

1)Там есть фильтр по регионам

2)Там есть/будут покупатели, которые не знают о кидстаффе, которые найдут сайт через ПС, ведь у кидстаффа, я уверен, маленький процент пользователей с поиска.

3)Да и собственно не все продавцы (мамы) знают о кидстаффе, например сестра жены брата моей подруги не знает о кидстаффе.

-------------

Жабка, Подскажите мне такие форумы, все что я находил - это смень маленькой посещаемости и полной неадекватности цен.

Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#4
Amigo_9876:
1)Там есть фильтр по регионам
2)Там есть/будут покупатели, которые не знают о кидстаффе, которые найдут сайт через ПС, ведь у кидстаффа, я уверен, маленький процент пользователей с поиска.

Не скажу. Небольшой эксперимент показал, что да, чего у них плоховато с выдачей в ПС.

Amigo_9876:
Жабка, Подскажите мне такие форумы, все что я находил - это смень маленькой посещаемости и полной неадекватности цен.

Свой пиарить не буду, в Харькове есть Мамин форум, В Донецке есть Кроха и еще какой-то (их там два), в Крыму точно видела неплохой. Моя медицинская компания там рекламируется, как по мне, то цены вполне адекватные. Да, баннеры стоят дорого, но зато на виду, и их не так много. Можете поставить ютм-метку и отследить за две недели клики. Или попросить подобную статистику у форумов (хотя от баннера и тематики тоже многое зависит). Еще как вариант - баннерная реклама в гугле - отлично работает, если правильно настроить. В ВК, как мне кажется, не так много вашей ЦА. Как мамочка, скажу, что форумы намного более привлекательны для общения по детской тематике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий