InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1241
xereden:
Какие то отвратительные выходные получаются по доходу от вашей пп, СРМ 400 уже стал приучать к этой цифре. Вы бы там у себя для реклов какую то минимальную сумму на выкуп ставили в обязательном порядке, а то скоро кликандер станет выгоднее чем установки. Уже выскакивают инсталы по 30 копеек, это слишком мало!

если у вас на сайте не более 40% РУ- то СРМ выше и не будет.

за последнюю неделю, и за сегодня в том числе- в средем по системе с запуска выходит более рубля-соответственно у вас в 2.5 раза хуже чем по системе

---------- Добавлено 27.10.2013 в 14:43 ----------

Zak2009:
Не могу не согласиться.

аналогично

---------- Добавлено 27.10.2013 в 14:44 ----------

lasersven:
А что ПП лежит? Файлы не отдаются, сайт ПП тоже лежит!? (((

всё работает, айпишник свой дайте

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
L
На сайте с 24.05.2013
Offline
23
#1242

и плюс ещё такой момент:

гуглевские dns то же не помогают.

rutraf: что-то не провайдерские, не гуглевские dns'ы, не dns'ы от сервиса OpenDNS не канают. При заходе на сайт ПП, отдаётся страница с предупреждением что якобы фишинговый сайт заблокирован. Есть какие решения?

Пока поставил другие dns'ы на сетевухе, вроде пока держатся.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#1243

lasersven, не знаю, что у вас за страсти. Лично у меня все отлично заходит, файлы скачиваются. Загрузчик корректно запускается и отдает загрузки. Странно.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#1244

lasersven, тут все на высоте ☝ у себя проблему ищите

jpg 6545.jpg
L
На сайте с 24.05.2013
Offline
23
#1245

Да, шняга какая-то с dns'ами. Сижу за роутером, от прова по dhcp настройки получает, на сетевухе шлюз и dns 192.168.0.1 (при заходе на сайт пп выдаёт что якобы фишинг), пробывал на сетевухе и гуглевские и opendns'овские бесплатные публичные dns'ы (тоже фишинг). Сейчас стоят другие беспл. публ. dns'ы, пока вроде нормально. Хоть в стату могу попасть. И зашёл к себе на сайт и загрузчик нормально отдаётся. в hosts всё чики-чики. а то стал думать что по dns серверам что-то прошло что ПП на фишинг выдывать стало.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#1246

Единственный косячок сегодня. Иногда вылезает ошибка при распаковке загрузчика:

Не всегда, но неприятно. Не знаю, в чем дело. Windows XP 3 SP

[Удален]
#1247

Слышал, что ProfiTraf отжил 🍿 Кто работает с двумя партнерками, подскажите, пожалуйста, какие зазоры сейчас.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1248
lasersven:
Да, шняга какая-то с dns'ами. Сижу за роутером, от прова по dhcp настройки получает, на сетевухе шлюз и dns 192.168.0.1 (при заходе на сайт пп выдаёт что якобы фишинг), пробывал на сетевухе и гуглевские и opendns'овские бесплатные публичные dns'ы (тоже фишинг). Сейчас стоят другие беспл. публ. dns'ы, пока вроде нормально. Хоть в стату могу попасть. И зашёл к себе на сайт и загрузчик нормально отдаётся. в hosts всё чики-чики. а то стал думать что по dns серверам что-то прошло что ПП на фишинг выдывать стало.

есть проблемы с opendns-завтра их решать будем, на скачиваниях это никак не отражается

---------- Добавлено 27.10.2013 в 20:45 ----------

FotoHunter:
Единственный косячок сегодня. Иногда вылезает ошибка при распаковке загрузчика:




Не всегда, но неприятно. Не знаю, в чем дело. Windows XP 3 SP

скиньте айпишник, ОС в тикет и эти же скрины-глянем

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#1249

ru-traff, разобрался. у меня косяк. Если не установлен Офисс 2010, то идет такая ошибка. А у меня Офисс 2003 ) Из-за этого и выскакивает ошибка.

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#1250
ru-traff:
если у вас на сайте не более 40% РУ- то СРМ выше и не будет.
за последнюю неделю, и за сегодня в том числе- в средем по системе с запуска выходит более рубля-соответственно у вас в 2.5 раза хуже чем по системе

Во первых сайта 2 на одном 61% ру трафика на втором 84%. А фишка в том, что каждые сутки начинаются одинаково. Трафик идёт, скачивания идут, открытия оболочки идут, а установки нет. Вот и получается что к обеду у меня СРМ по 400, за день он обычно выправляется, но не сильно. И всё бы ни чего, но все эти жалобы, а они были тут уже не однократно и от меня только 1 раз на эту тему, вы просто игнорируете.

Кстати работаю с вами с июля и прекрасно помню совершенно другие цифры ещё в августе.

ЗЫ: народ у кого сайты игровой тематики, напишите есть у кого реально 1100 средних СРМ? Знаю 2х людей, помимо себя у них тоже сайты про игры, видел их стату, нет ни у кого этих цифр, есть только постоянное, плавное снижение цен с каждым месяцом.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий