Вывод WMU на карту "Банка Русский Стандарт"

S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#61

Реально хотелось бы, чтобы МИМ по этой схеме быстрее шевелился, а так получается возможность реально осуществлять только один перевод в неделю.

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#62

А почему один в неделю? Сейчас все придет, вы убедитесь, что схема работает и вперед. Хоть каждые пять минут, лишь бы было что выводить.

---------- Добавлено 31.07.2013 в 16:37 ----------

У них же долго по этой схеме потому что пока закажут автоматчиков, пока найдут смертника который будет нести мешок денег к ближайшему терминалу )))

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#63

Итак, в интернет банке стал виден перевод, который был заказан в понедельник вечером. По сути - 2 банковских дня вывод. Сумма копейка в копейку, никакой комиссии за зачисление нет.

СМС информирование подключено, но самой СМСки о зачислении не было (отключу нафик).

Примечание к переводу пока не видно - как появится, отпишусь.

ПыСы: поставил еще вывод - посмотрим, может этот быстрей будет?)))

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#64

Подтверждаю поступление средств на карту :) Заказывал в Пн вечером. Щас пойду в банкомат.

---------- Добавлено 31.07.2013 в 22:08 ----------

Снял денежку!

Выводил 500 грн снял 400, остаток на счету 100 грн :)

Все чесно. Надеюсь так будет и дальше.

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#65

Ну что же, господа-товарищи. Вот и вернулось все на круги своя. Правда неизвестно, сколько это все продержится. Еще несколько дней, пока все узнают об этом, а потом может и курс WMU начать падать. И снова станет интересно выводить деньги по другому. Правда вряд ли он вернется пока на позиции до 11 июня. Ну что же, поживем - увидим.

L
На сайте с 16.10.2010
Offline
105
#66
tkachinskiy:
Итак, в интернет банке стал виден перевод, который был заказан в понедельник вечером. По сути - 2 банковских дня вывод. Сумма копейка в копейку, никакой комиссии за зачисление нет.
СМС информирование подключено, но самой СМСки о зачислении не было (отключу нафик).
Примечание к переводу пока не видно - как появится, отпишусь.
ПыСы: поставил еще вывод - посмотрим, может этот быстрей будет?)))

Как мне сказали в банке, смс о совершенных операциях приходит в конце месяца. Я отключил, не вижу в ней смысла, если есть веб-интерфейс.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#67
semenasan:
Допустим, ничего не нужно, только номер карты и все

Не допустим,:) так оно и есть. Visa Money Transfer, MasterCard MoneySend.

CVC нужен только для подтверждения большинства исходящих операций.

tkachinskiy:
СМС информирование подключено, но самой СМСки о зачислении не было (отключу нафик).

Я думаю украинский БРС почти во всём копия российского, у которого для СМС-информирования следующие особенности:

никогда не приходят SMS о зачислении на нее средств межбанком (перевод из другого банка). По дебетовой карте, привязанной к вкладу, никогда не приходят SMS о перечислении на нее процентов по вкладу. При этом для всех расходных операций SMS-сервис работает как надо, для переводов с карты на карту - работает, зачисление в банкомате налом на карту - тоже работает. Так что не всё так плохо, но и не отлично
~
S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#68

Ябадабаду, как сказал бы Флинстоун) а денежки на счету!

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#69

Ну так как какое назначение платежа у приходов?

---------- Добавлено 31.07.2013 в 21:45 ----------

AndrewTishkin, я это и имел в виду.

У меня с СМС сервисом все строго наоборот. Сервис не подключал, хотя мне в банке сказали что СМСки по всем действиям с карточкой будут приходить вовремя. Так теперь у меня при входе в интернет-банкинг все время приходят СМСки. У первый такой банкинг, раздражает. Присылание одноразового пароля отключил, а вот это судя по всему не получится. Понятно, что заботятся о моей безопасности, но напрягает. Захожу часто в банкинги, в том числе и в этот, в течении дня.

S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#70

в разделе "Последние операции по карте":

данной операции почему-то не отображается (там как бы не показывается даже, что был какой-то перевод или поступление средств)...может кто знает где это нужно смотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий