Исчезнут поисковые системы?

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#281
HappySoftX:
и що виагру тоже на википедии продавать будут..

Да это будет классно

Меняю Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, Банки Рф, в личку.
KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#282
Ehinaceja:
И забиваю в поиск "книжный шкаф со стеклянными дверцами".

ну вот и ответ - "забиваю в поиск". А в какой поиск? Тот, который в браузере по-умолчанию? Из почты мейл.ру или из акка вконтакте? раз нужен поиск, значит он будет нужен всегда. Когда еще не было яндекса и гугла, а были рамблер, апорт и альтависта, то поиск работал примерно так: заходишь куда-нибудь и дальше по всяким каталогам "топ100" можно было найти интересный сайт.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#283

Ну, вебальта то исчезла. Рамблер практически сдох, как ПС. Аппорт. Майл кочевряжится, но ему недолго осталось.

"Саллана первый.
За ним последуют другие.
Список у нас длинный.

Дирак Ангестун Гесепт".

- воображаемая Партия Свободы Сириуса.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
N1
На сайте с 22.05.2010
Offline
48
#284

Мне кажется, это все не возможно до тех пор пока вики не откажется от своего основного принципа - декоммерциализации

E
На сайте с 18.03.2010
Offline
42
#285
kit-tools:
ну вот и ответ - "забиваю в поиск". А в какой поиск? Тот, который в браузере по-умолчанию? Из почты мейл.ру или из акка вконтакте? раз нужен поиск, значит он будет нужен всегда. Когда еще не было яндекса и гугла, а были рамблер, апорт и альтависта, то поиск работал примерно так: заходишь куда-нибудь и дальше по всяким каталогам "топ100" можно было найти интересный сайт.

Ну, поскольку я хочу таки купить шкаф, а не почитать про историю появления сего чудного предмета мебели еще у древних финикийцев с китайцами, то в тот поиск, который в гугле или яндексе.

Если - теоретически, как тут рассуждают - гугл вместе с яндексом вымрут, и "останется одна википедия" - то "гуглить шкаф" я пойду к объявлениям на столбах, остановках, в рекламных листовках и т.д. Возможно, проедусь до Эпицентра или Юности. Но интернет я в любом случае закрою, ибо зачем мне та википедия, когда шкафа в хозяйстве нет?

[Удален]
#286

Не исчезнут. А вот уйти в подполье могут.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#287
Goldmine88:
Ну кроме Яши и гугла есть ещё много поисковиков .

Недопоисковики? Основные Яндекс, Гугль, ну можно Бинг выделить.

Маил.ру сейчас чей поиск юзает?

ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#288
Adviscash:
Недопоисковики? Основные Яндекс, Гугль, ну можно Бинг выделить.

Скоро гос Спутник на орбиту выведут и запретят все остальные поисковики, думаю, к этому идет.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#289
Дядя_Федя:
Скоро гос Спутник на орбиту выведут и запретят все остальные поисковики, думаю, к этому идет.

А смысл ? Мне кажется как раз спутник и будет этим недопоисковиком , хотя в Китае яху и гугл запрещены

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#290

скорее гугл поглотит все, в том числе и википедию, и станет единоличным монополистом. Сейчас все к этому и ведет- гугл захватывает через свои продукты, сервисы.

Обмен электронных валют Я.Д, ВТС, РМ, AdvCash, OkPay, Приват24, Visa, Mastercard (http://internetmoney.exchange)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий