Исчезнут поисковые системы?

hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
#311
StAnna:
Проходит ли хоть один день за ПК, когда ничего не ищешь в ПС?)

Есть такие люди, которые сидят (например) в ВК и понятия не имеют что такое Гугл/Яндекс... Если они захватят Мир, то поисковиков не будет.😂

SA
На сайте с 02.07.2015
Offline
3
#312
hotabovich:
Есть такие люди, которые сидят (например) в ВК и понятия не имеют что такое Гугл/Яндекс... Если они захватят Мир, то поисковиков не будет.😂

Святые угодники, надеюсь, этого никогда не случится:) В противном случае будет весьма жаль 🙅

hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
#313
StAnna:
Святые угодники, надеюсь, этого никогда не случится

Естественно не случится, потому что и соц. сети тогда лягут.))

Ну а если серьёзно, на мой взгляд, поисковики могут исчезнуть только в случае монополии. Если интернет-гиганты вытеснят всех кто слабее... но это пока из мира фантастики.:)

N
На сайте с 17.09.2015
Offline
7
#314

А я вот пользование Интернетом начинал не с поисковиков.

У меня изначально были - сервисы, а потом - сочетание "сервисы + поисковики".

Поисковики у меня подключились позже, чем я начал пользоваться сервисами .

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#315

n1fa, что за сервисы то?

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#316

может быть и исчезнут, но не при нашей жизни :)

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#317

Ну в ближайшие лет этак 50 поисковые системы точно никуда не исчезнут, если только умрут типа Яши там и так далее)))

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#318

Поисковые системы исчезнут. Но глупый Фейсбук не в курсе и запустил функцию расширенного поиска.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#319

К сожалению сайтов, которые предоставляют качественный контент, лишь незначительный процент. И нужно понимать, что трафик этих сайтов в основном закладочный, а не поисковый.

Хороший ресурс, тот же Кинопоиск, получает большинство посетителей из закладок.

Переживать нужно не о том, что в будущем мало людей будут использовать поисковые системы, а о том, чтоб сделать качественный проект.

А о качественном проекте не проблема сообщить людям, вне зависимости - пользуются люди для поиска таких сайтов поиском, или же им просто кто-то сообщит о сайте в той же соц. сети.

Со временем умрет продвижение покупкой ссылок для поисковых систем (именно из-за этого, в поисковой выдаче столько мусора). Вот что будет, это да. Но никогда не умрет возможность получить большую аудиторию за счет хорошего веб-проекта и сообщить Интернет-сообществу о нем, не только через поисковую систему, но и через другие, популярные ресурсы.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#320
hosting_manager:
К сожалению сайтов, которые предоставляют качественный контент, лишь незначительный процент. И нужно понимать, что трафик этих сайтов в основном закладочный, а не поисковый.

Полностью согласен. У меня самого в закладках имеется около десятка интересных сайтов в закладках, в которые я практически каждый день заглядываю. Просто потому что там почти ежедневно что-то интересное для меня появляется. И самое интересное - это не новостные сайты.

Да... И что приятно для меня самого, так это то, что один из моих сайтов тоже, похоже, у многих в закладках. Около 75-80% посетителей из ежедневных 5К идут как закладочные (по статистике LI.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий