WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

agitas
На сайте с 29.07.2011
Offline
55
#21

Хорошо, что все налаживается! По срокам появились прогнозы? Сейчас с ужасом обнаружил, что у меня почта яндекс привязанная к домену не работает уже сутки (основной ящик). Ситуация приближена к критической)))

На счет пользователей не переживайте, большинство ушедших вернуться.

В основном, сайты держу здесь ( http://timeweb.ru/?i=3089 )
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#22
agitas:
Сейчас с ужасом обнаружил, что у меня почта яндекс привязанная к домену не работает уже сутки (основной ящик). Ситуация приближена к критической)))

надо было почту привязывать у регистратора, а не через хостинг

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41

Держу кое какие ресурсы там... да проблемы не смертельны и в принципе до сего дня вообще мне не доставляли ничего существенного (да и сейчас не вкритеке)... потому смысла таким как я кричать и кипишить... ну делают... ну видим что не сидят... чего еще лишний раз людей тревожить... а так главное самому бы об изменениях не проспать да и все по большей части)

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#24

Да и просьба для тех кто собирается остаться на внешних ДНС, сообщить айпи как только появятся) Ну или сообщить о том что айпи присвоены чтобы можно было посмотреть в админке..

Roman K
На сайте с 14.04.2011
Offline
17
#25

Сайт еще не доступен. Или надо какие-то новые NS прописать?

Время - песок...
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#26

Еще не выкатили из бэкапа. Там все сложно. У ISPmanager очень слабая документация по CLI. Мучаемся.

NS надо менять в любом случае.

Roman K
На сайте с 14.04.2011
Offline
17
#27

Ну скажите тогда здесь, когда будет все готово, какие новые NS надо будет прописать.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#28
bugsmoran:
Еще не выкатили из бэкапа. Там все сложно. У ISPmanager очень слабая документация по CLI. Мучаемся.
NS надо менять в любом случае.

Хех, еще и развернуть надо ))

Кстати, виртуальный хост - удобно поднимать как контейнер openvz.

Очень просто мигрировать.

Поднять новый хост с OpenVZ.

Перекинуть 1 файл (ploop disk) -> запустить, поменять старые IPs в конфигах. И все ;)

И не надо ничего настраивать снова и разворачивать из бекапов.

B0
На сайте с 22.12.2012
Offline
19
#29
Roman K:
какие новые NS надо будет прописать.

и когда?...

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#30

Я точно также мог просто собрать в тарбол файловую систему и также ее разложить на новом сервере, прописав grub. Но я с нескольких сгружал на один здоровущий. У меня такое не пройдет.

С разворачиванием бэкапов похоже засада. Без саппорта не разобраться, а у них сейчас ночь.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 21:28 ----------

bulletpro_0f:
и когда?...

В письме было указано, что уже надо сменить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий