WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#211

А мне не нужны бэкапы, оставьте их себе, только сделайте, чтобы хостинг был настроен также хорошо, как и прошлый. У меня сейчас один сайт не работает, и он на чистом php, завтра в личку сообщу какой. А вот сайт на Жумле просто летает - открывается быстрее прежнего, ну точно не медленнее.

P.S.

В общем, главное не прогибаться под обстоятельства, ведь «у нас только одна дорога – дорога к победе»! И я не знаю почему, но вроде как бы и не особо опечален случившимся, в глубине души как-то даже радостно, что через такое прошли :)

M
На сайте с 18.07.2013
Offline
0
#212

В параметрах PHP не указан каталог для временных файлов

Каталог временных файлов PHP предназначен для хранения загруженных файлов в то время, когда они уже получены интерпретатором языка PHP, но ещё не переданы Joomla!. Если в параметрах PHP этот каталог не указан, это ещё не означает, что загрузка файлов не будет работать. Если у вас всё же возникли проблемы в данном вопросе, следует указать путь к каталогу временных файлов в php.ini.

Ограничение на объем загружаемых файлов

Максимальный объем загружаемых файлов менее 2MB. Это может создать проблемы при загрузке больших расширений.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#213

megalaner, а Вы еще пока свои бекапы не делаете? Не научила жизнь? :D

Радуйтесь, что просто проблемы с хостингом, а то пришлось бы из выдачи Google сайт восстанавливать.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#214

megalaner, починил. Проверьте пожалуйста пименилось ли.

NikeMan
На сайте с 04.10.2010
Offline
72
#215

Ура, все сайты заработали.

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#216

Да, все работает. Кажется даже быстрее, чем раньше.

Кстати атака носит (носила) массовый характер. У меня пара сайтов были у другого хостера, так вот на его немецкие сервера расположенные в ДЦ NewTelco тоже идет атака, правда пока справляются.

Немного в тему.

Немецкий суд признал блокировку сайтов преднамеренной перезагрузкой сайта запросами преступлением, которое уголовно наказуемо. Об этом 14 июня сообщает портал Der Spiegel.

По новому постановлению земельного суда города Дюссельдорф, организаторов DDoS-атак на сервера, будут лишать свободы на срок до 10 лет.

dglazkov.ru
P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#217
zorky:
организаторов DDoS-атак на сервера, будут лишать свободы на срок до 10 лет.

Может быть сразу лучше расстрелять?🍿

А за найденные уязвимости посадить. Чему здесь радоваться вообще.

M
На сайте с 18.07.2013
Offline
0
#218

413 Request Entity Too Large

1.9Mb не могу никак загрузить.

Только к nginx'у видимо претензии.

---------- Добавлено 21.07.2013 в 16:00 ----------

bugsmoran:
megalaner, починил. Проверьте пожалуйста пименилось ли.

Применилось, настройки php в норме. Остался nginx.

---------- Добавлено 21.07.2013 в 16:08 ----------

Может эта ветка Вам поможет?

http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=8179

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#219

Давайте вижу уже на финишной прямой, будет все готово, перехожу обратно к вам.

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#220
poiuty:
Может быть сразу лучше расстрелять?🍿
А за найденные уязвимости посадить. Чему здесь радоваться вообще.

А причем тут радость? Информация в тему, не более. Простая неработоспособность сайтов - это верхушка айсберга. И вообще, взлом сайтов и прочее - это такое же преступление, как любое другое, просто не стоит этого забывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий