Требуется специалист по наполнению сайта, отвественный копирайтер.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
3353

Прошу прочитать условия и требования, прежде чем присылать свои предложения.

Нужен ответственный человек - желательно девушка, который/ая умеет грамотно и лаконично писать статьи на сайты и умеющий/ая их красиво разместить. В своих предложениях (примерах) туфту прошу не высылать (тексты с ошибками, не связанны предложения, машинный рерайт и т.д.)

Вот примерное тех задание:

Каждый день нужно добавлять по 1 новости на сайт. Всего 2 сайта.


Сайт 1

1. Нужно писать про новости с других интернет магазинов (в основном акции, скидки и т.д.).

2. Объём новости должен быть от/или 2.000 символов.

3. В каждой новости должны присутствовать 2 или 3 картинки.

4. Движок сайта - 1С Битрикс

5. Оплата каждую неделю/месяц, только после наполнения сайта (на перёд деньги не плачу).

Сайт 2

В том же ключе, что и на 1 сайт, но необходимо хорошо знать тематику недвижимости - размещение новостей на сайт.

В промежутках наполнения сайтов, необходимо будет ещё наполнять сопутствующие разделы (обзоры, статьи и т.д.)

Бюджет 5$ за статью в 2.000 символов.

Работы будет много, даже голову опустить будет некогда, если всё меня устроит.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#1

актуально и нужен ещё 1 человек, у кого есть опыт заполнения карточек, товаров, а именно - добавление интернет магазинов в каталог.

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#2

Готов приступить. Среди клиентов: 9111.ru, eip.ru, WikiMart.ru, kinoxa-x.ru и другие.

-аттестат продавца BL 600

-возможен юр.безнал

-гарантии, манибэк

Цена ~ 1$ за 1000 знаков без пробелов

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#3
mcse2000:
… Каждый день нужно добавлять по 1 новости на сайт. Всего 2 сайта. …

Итого:

в день: 2 новости по 2К знака + 4-6 уникальных картинок за 5$…

+ Месяц работаем бесплатно…

Так получается?

mcse2000:

В промежутках наполнения сайтов, необходимо будет ещё наполнять сопутствующие разделы (обзоры, статьи и т.д.) ...

Тут какие объемы в день?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#4

GKC вы не правильно прочли требования.

В день нужно написать и разместить 2 новости на один сайт одну новость и на другой сайт тоже одну новость, итого получится за каждую статью 5$. Писать нужно естественно каждый день - оплата 1 раз в неделю.

Новости нужно регулярно добавлять, а в свободное Ваше время можно наполнять эти сайты статьями и заполнять карточки - это естественно всё за дополнительную плату. Сайтов много, но мне качество нужно, а не количество.

Вот могу пример по зароботку привести

Первая девушка сейчас уже наполняет 2 сайта - ещё даже выплату не получила... вяло наполняет, больше чем за 2 недели добавила всего 3 новости на сайт... много она заработает ?

Вторая девушка мы с ней давно работаем, наполняет другой сайт + пишет для моих заказчиков, уже получила выплату в 500$ только от заказов, плюс получит за наполнение около 100 статей уже есть и готова ещё вкалывать.

МУК
На сайте с 18.05.2010
Offline
42
#5

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Если еще нужен копирайтер, пишите. моя тема /ru/forum/760879

Портфолио и резюме (http://andriets.ru/ru/) Аська 578 831 028 SKYPE mari.andriets Моя старая тема (/ru/forum/760879) Моя новая тема (/ru/forum/867156)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий