Яндекс Острова - 2

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#431

Что-то пока у них слишком деревянно получается.

з.ы.Кто-то может знает пример островов для Варезников или для развлекательных порталов? То есть не для коммерции! По сути острова будут использовать только коммерческие сайты, а для блогов/СМИ и т.п. их никак не прикрутить... Возможно мое мнение ошибочное, т.к. с островами еще не совсем в теме!

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#432

melkozaur, я действительно так думаю. На форуме все происходит по стандартному алгоритму принятия новшеств:

Этап 1 - страх и недоверие.

Skype: shum_beliy
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#433
Белый Ум:
komdir, а счастье есть? Или только брюзжание на форуме?

я не брюзЖу, я глаголю. Если в стране говно, я говорю говно, если эта выдача говно - я говорю говно. Просто это правда.

А на счет счастья, это понятие для всех разное и растяжимое. Для кого то кусок черствого хлеба в пыли поднятый с земли - счастье. Для кого то миллиарды бабла - тяжелая ноша.

А ты о каком счастье? О простом человеческом?

Заканчивай ахинею гнать и фильтруй свой разговор - пожалуйста)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#434
Fabio:

Параллелей не провожу, но о пользователях своих тоже надо думать, а не искать добра от добра.

а не искать добра от Бобра 😂😂😂

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#435

В Директе у Яндекса доход подтянется скорее всего неплохо..Теперь объявы почти и не отличить..Задача выполнена:)

И да..кто0то выше писал..Выдача узковатая..Справа еще много места осталось..Ну и пока как минимум может просто непривычно..Но первое впечатление все же не очень..

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#436
если эта выдача говно - я говорю говно

Если выдача говно - беру и делаю свою выдачу. Тем более если есть силы, деньги и видение как нужно. Разве не так?

П.С. Меня очень задел намек на Сегаловича.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#437
Белый Ум:

П.С. Меня очень задел намек на Сегаловича.

А меня задевает посягательство на мои бабки, на мой бизнес, на доход людей которых я кормлю и на их семьи и на много еще чего.

Данная выдача, с этими типа островами в болоте направлены на одно - экспроприация экспроприированного и надо заметить честно заработанного немерянным трудом...

Я бы сказал больше - это моЩейничество в очень большом объеме)

Задача, максимально зациклить пользователя от клика в директе на данном этапе, а дальше вам и не снилось.... во что это может вылиться

И ради того, что бы какие то недомерки портили жизнь.......

вообще не понятно, почему такая структура как яша не контролируется в открытом доступе и с популяризацией со стороны надзорных органов. Мало ли что там этим деятелям яндексоидам в голову взбредает)

И надо заметить, вопрос собственности здесь должен быть уже давно вторичен)

А несет ли этот поисковик пользу стране или как? или где? или они всех решили утопить со своими островами?

D
На сайте с 17.05.2013
Offline
5
#438
komdir:
А меня задевает посягательство на мои бабки, на мой бизнес, на доход людей которых я кормлю

Сами заработали, дайте другим.. Ибо "Бог велел делиться!" 🍿

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#439
daniluk:
Сами заработали, дайте другим.. Ибо "Бог велел делиться!" 🍿

вот это правильно, сейчас все с яшей и поделятся😂 ха ха ха Смех сквозь слезы.

это как в том анекдоте, а ноги у нее тонкие, руки тонкие, а жрать то нечего, а я ее ...... и плачу.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#440

komdir, вы хотите чтобы сохранялся статус-кво, но паровоз идет. Об этом я и говорю. Это возрастной признак. Клеймо которое видно издалека. Весь СЕО бизнес - санитары леса, созданного ПС. Яндекс дал вам построить бизнес. Вся СЕО индустрия - обслуживание ПС. Какая у вас мотивация? — страх.

Личная огромная заслуга Сегаловича - то что он смог преодолеть закостенение компании и движется дальше.

---------- Добавлено 26.07.2013 в 16:58 ----------

А несет ли этот поисковик пользу стране или как? или где? или они всех решили утопить со своими островами?

Полезность Яндекса бессмысленно даже обсуждать. Есть куча стран, в которых НЕТ НИЧЕГО своего, которые лежат под американскими технологическими компаниями, и полностью выполняют их волю(гугл решает что есть в выдаче, а что нет). Яндекс это огромная ценность для России. IT это единственная область в которой мы не отстаем.

А вот очень умныеребята из скайсканнер рассудили по другому. Почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий