Воровство описаний/карточек товаров

[Удален]
#41
Super ZaZa:
Жмите и смотрите еще раз. В основной выдаче будет всего 4 сайта!!! Все остальное отфильтровано и отображается только в случае нажатия на "показать все без исключения"

Так он вам про это и говорит, что в тех 4-х сайтах, в основной выдаче, висит не авторитетный, а в соплях, есть сайты намного авторитетнее его, что в свою очередь доказывает противоречие ваших слов, о том чей сайт авторитетнее тот и выше в выдаче.

И следующий момент, кто ищет товар копируя его описание? Наверное по запросу из тайтла вы не смотрели выдачу?

Там не 4 сайта.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#42

Super ZaZa, Да вы покажите, кто там ваше чудо, и сразу станет понятно, что бла за копипаст как причину, это просто попытка оправдать некомпетентность.

Производители, которые не пишут или не требуют этого от дистрибьютора, это одна разовые, чей товар вообще по хорошему не стоит пускать в продажу, чтоб людей не дурить, чайниками, которые ломаются в течение месяца, по которым в гарантии ответ один: сами виноваты.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#43
stanly88:
Так он вам про это и говорит, что в тех 4-х сайтах, в основной выдаче, висит не авторитетный, а в соплях, есть сайты намного авторитетнее его, что в свою очередь доказывает противоречие ваших слов, о том чей сайт авторитетнее тот и выше в выдаче.

И следующий момент, кто ищет товар копируя его описание? Наверное по запросу из тайтла вы не смотрели выдачу?

Там не 4 сайта.

Это не сопли, это отфильтрованные результаты. У нас видимо разные представления о соплях.

Я не утверждаю, а говорю как привило авторитетный сайт висит выше, что вовсе не обязательно. Бывает и наоборот. Плюс в моем примере не так много 100% копипасты, и сравниветь одно с другим не совсем верно. Это просто пример работы фильтра. Зайдите на приведенные примеры и сравните текст страниц, он на 100% одинаков? Если вы хотите сравнить что то конкретно, то подрудитесь найти полную копипасту и потом сравнивайте.

Все правильно, никто не ищет, это просто пример работы фильтра, где его можно увидеть своими глазами. А если вы напишите название модели, то ранжирование будет несколько иное, и отфильтрованные сайты вы вообще никак не увидите, их просто не будет в выдаче. Это похоже на фильтр аффилированности.

---------- Добавлено 25.07.2013 в 18:46 ----------

Присущ:
Super ZaZa, Да вы покажите, кто там ваше чудо, и сразу станет понятно, что бла за копипаст как причину, это просто попытка оправдать некомпетентность.

Да зачем мне вам что-либо показывать. Читайте это http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298

В частности:

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:

сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента

И продалжайте приводить свои недоаргументы...

---------- Добавлено 25.07.2013 в 18:50 ----------

Присущ:

Производители, которые не пишут или не требуют этого от дистрибьютора, это одна разовые, чей товар вообще по хорошему не стоит пускать в продажу, чтоб людей не дурить, чайниками, которые ломаются в течение месяца, по которым в гарантии ответ один: сами виноваты.

Не надо офтопить, вопрос не об этом. Не вам решать, чем нам торговать.

И мы пишем в описании именно, то что нужно покупателям. Описываем именно те моменты, о которых нас спрашивают покупатели по телефону, а не то что написал производитель. Именно практика позволяет узнать какая информация нужна покупателю.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#44
Super ZaZa:
Да зачем мне вам что-либо показывать. Читайте это http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298
В частности:

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента

И продалжайте приводить свои недоаргументы...

Магазин должен продавать, а не создавать контент. Аргументы я вам не привожу, просто думал вы хотите найти проблему, а вы хотите обвинить мир в вашей некомпетентности.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#45

Super ZaZa, я не понимаю, зачем Вы кому-то что-то доказываете? Вам не нравится, что оригинальные описания копируют — ну разберитесь с этим.

Какое Вам дело, что кто-то с форума, считает, что в этом нет проблемы?

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#46
Присущ:
Магазин должен продавать, а не создавать контент. Аргументы я вам не привожу, просто думал вы хотите найти проблему, а вы хотите обвинить мир в вашей некомпетентности.

Все верно, магазин должен продавать, а чтоб продавать ему нужен траффик, а траффик идет с яндекса, а у яндекса есть правила, а если вы правила не соблюдаете, то траффика не будет, а если траффика не будет то и продаж не будет.

Или вы хотите решить проблему обойдя правила яндекса? Ну-ну.. удачи вам.

Я хочу найти не проблему, а решение проблемы, которую вы напрочь отказываетесь понимать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#47
Super ZaZa:
Я хочу найти не проблему, а решение проблемы, которую вы напрочь отказываетесь понимать.

Вы отказываетесь понимать, что про первоисточник и топ, рассуждают те кто топов, не когда не достигал, а хелп яндекса читал поверхностно и выборочно, выбирая из того, что удобно использовать, чтобы оправдать свои неудачи. Тема для меня закрыта, или качественно созданный и правильно оптимизированный сайт, или танцору ноги мешают.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#48
overnight:
Super ZaZa, я не понимаю, зачем Вы кому-то что-то доказываете? Вам не нравится, что оригинальные описания копируют — ну разберитесь с этим.

Какое Вам дело, что кто-то с форума, считает, что в этом нет проблемы?

По хорошему вы правы.

Просто мне не нравится, когда люди дают советы не понимая вообще, что к чему, и при этом пишут "бред".

---------- Добавлено 25.07.2013 в 19:31 ----------

Присущ:
Вы отказываетесь понимать, что про первоисточник и топ, рассуждают те кто топов, не когда не достигал, а хелп яндекса читал поверхностно и выборочно, выбирая из того, что удобно использовать, чтобы оправдать свои неудачи. Тема для меня закрыта, или качественно созданный и правильно оптимизированный сайт, или танцору ноги мешают.

Ха-ха-ха! Я вам дал ссылку на "что такое качественный сайт"... Вот и почитайте, может и достигните топов со своим качественным копипастным магазином...

[Удален]
#49
Super ZaZa:
Я не утверждаю, а говорю как привило авторитетный сайт висит выше, что вовсе не обязательно. Бывает и наоборот.

В том то и дело, что вы утверждали, а теперь уже оказывается может быть и наоборот и наизнанку. Вы утверждаете, что народ здесь некомпетентный, может расскажите почему бывает наоборот?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#50
Super ZaZa:
Просто мне не нравится, когда люди дают советы не понимая вообще, что к чему, и при этом пишут "бред".

Разрешите им иметь собственное мнение, тем более в таком субъективном вопросе как оптимизация. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий