Воровство описаний/карточек товаров

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#51
stanly88:
В том то и дело, что вы утверждали, а теперь уже оказывается может быть и наоборот и наизнанку. Вы утверждаете, что народ здесь некомпетентный, может расскажите почему бывает наоборот?

А разве утверждение бывает в формулировке "как правило"?

Как правило - это означает например: как правило сайт с большим тиц имеет больше шансов попасть в выдачу при наличии копипастного контента. Но это не факт.

Я вам не расскажу т.к. я не владею полными данными о ранжировании яндекса. Есть только определенные факты, о них я и пишу.

---------- Добавлено 25.07.2013 в 19:54 ----------

Господа Присущ, noobsaibot, Jaf4 и еще некоторые. У вас же есть опупенные магазины, так возьмите и полностью скопируйте одну карточку товара и разместите на своих сайтах, подождите пока яша их съест, а затем введите название товара в яндекс.

«Естественно» вы увидите в десятке все ваши карточки, т.к. ваши магазины опупенны и вы супер профессионалы своего дела и это позволит вам обойти фильтры яндекса.

Это именно та проблема, про которую я говорю. Давайте, дерзайте, решите ее.. Но увы, вы этого не сделаете т.к. у вас не получится вытащить в выдачу все ваши страницы.

И как бы это не было печально для вас, могу сказать только одно, что все ваши мысли базируются на знаниях полученных методом «ВОГ» и «ОБС».

Вог - В очереди говорили

Обс – одна бабка сказала

И вести дальнейшую дискуссию с вами у меня нет никакого желания.

[Удален]
#52
Super ZaZa:
А разве утверждение бывает в формулировке "как правило"?

Я отвечал на сообщение, которое было, ранее, а не то в котором "как правило".

Super ZaZa:
Господа Присущ, noobsaibot, Jaf4 и еще некоторые. У вас же есть опупенные магазины, так возьмите и полностью скопируйте одну карточку товара и разместите на своих сайтах, подождите пока яша их съест, а затем введите название товара в яндекс.

Надеюсь, что они это сделают.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#53
stanly88:
Я отвечал на сообщение, которое было, ранее, а не то в котором "как правило".

Ха-ха-ха. Видимо оно вам приснилось.. Где оно какой номер??? А?

---------- Добавлено 25.07.2013 в 20:31 ----------

stanly88:
Надеюсь, что они это сделают.

После вашего последнего сообщения я думаю вам тоже стоит присоединиться...

Или еще лучше создайте свой клуб - "клуб качественной копипасты". И слоган сделайте - наша копипаста настолько качественная, что фильтры яндекса ей не страшны!

[Удален]
#54
Super ZaZa:
После вашего последнего сообщения я думаю вам тоже стоит присоединиться...

Не-не, я в этом деле не компетентен, а вот вы будете во главе, борец с копипастом.

Обязательно разберитесь, такая несправедливость, мой говнозин не продает потому что я все время провожу в написании трехтысячных поэм про алкотестеры, а тем временем некомпетентные люди загоняют свои сайты в топы и от нечего делать сидят на форуме и трещать с троллем по имени неудачник.

А доказывать профессионалу по троллингу я ничего не собираюсь.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#55
stanly88:
Не-не, я в этом деле не компетентен, а вот вы будете во главе, борец с копипастом.

Обязательно разберитесь, такая несправедливость, мой говнозин не продает потому что я все время провожу в написании трехтысячных поэм про алкотестеры, а тем временем некомпетентные люди загоняют свои сайты в топы и от нечего делать сидят на форуме и трещать с троллем по имени неудачник.

А доказывать профессионалу по троллингу я ничего не собираюсь.

Так мало того, что вы не компитентны, так вы еще и жуткий фантазер.. Где ответ на мой вопрос? Повторяю: Ха-ха-ха. Видимо оно вам приснилось.. Где оно какой номер??? А?

И естественно вам, как человеку полностью облажавшемуся, не остается ничего иного как офтопить и рассуждать про говнозины которые не продают... А признать, что вы неправы, вы увы не сможете. Днищща на такое не способны.

[Удален]
#56
Super ZaZa:
Ха-ха-ха. Видимо оно вам приснилось.. Где оно какой номер??? А?

Я не умею считать, и не люблю делать что то за других, еще раз говорю тебе я не компетентен ни в одном вопросе. Кстати о говнозинах, как человеку необлажавшемуся ответь нечего? Днищща на такое не способны.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#57
stanly88:
Я не умею считать, и не люблю делать что то за других, еще раз говорю тебе я не компетентен ни в одном вопросе. Кстати о говнозинах, как человеку необлажавшемуся ответь нечего? Днищща на такое не способны.

1. А тут не надо считать, тут у каждого сообщения есть номер. Достаточно его указать. Или это тоже непосильная задача?

2. Тыкать можешь жене своей и детям.

3. Что я должен ответить? Написать мой оборот? Позиции по всем ключевикам? Что? Да и вопроса я там не вижу.. Только ваши рассуждения про ваш говнозин. Вы же пишите именно "мой говнозин", а не "ваш говнозин". Да и как вы можете давать характеристику моего магазина, если его не видели. А то что ваш говнозин ничего не продает я уже понял.

Да и вообще зачем вам что то писать, если вы не компитентны ни в одном вопросе.

[Удален]
#58
Super ZaZa:
Тыкать можешь жене своей и детям.

И еще тебе.

Super ZaZa:
Да и как вы можете давать характеристику моего магазина, если его не видели.

Почему вы так думаете?

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#59
stanly88:

Почему вы так думаете?

Ну хотябы по тому, что у меня не один магазин.. Есть хорошие, есть тяп-ляп..

[Удален]
#60
Super ZaZa:
Быдло?

Первые впечатления, которые были о вас)

Super ZaZa:
Ну хотябы по тому, что у меня не один магазин.. Есть хорошие, есть тяп-ляп..

Что все с алкотестерами?

Кстати, в итоге вы здесь искали ответ на вопрос, а не получили ничего кроме потраченного времени. У меня есть решение вашего вопроса, как избавить себя от копипастеров. Думаю, что и остальные все это знают, просто ни кому не хочется выкладывать такие секреты наверное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий