XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#241
hiberok:
Уважаемая администрация! А вы в курсе, что у вас на бирже орудует мошенник, а возможно и не один. На днях возникла необходимость в использовании лимитов, захожу на яндекс.xml, а мои лимиты уже переданы на другой аккаунт. Захожу на вашу биржу, пытаюсь добавить свой яндекс-аккаунт в систему, а мне сообщение: Такой аккаунт уже существует на бирже.
Это как понимать? То есть кто-то втихаря украл доступ от моего аккаунта и продает лимиты с моих сайтов? Требую срочно разобраться, могу предоставить любые доказательства, что я владелец сайтов.

Ответили вам по почте, если ситуация имеет место быть, то разберемся с читерами.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
АК
На сайте с 17.11.2008
Offline
60
#242

Хочу продать лимиты, но

Прием новых лимитов временно приостановлен.

Это надолго?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#243
Яндекс ввел суточное ограничение в своем сервисе xml.yandex.ru на количество совершаемых передач лимитов

Теперь доступно только 25 делегирований в сутки на одного пользователя.

Т.к. не нашёл официального заявления яндекса, прошу пояснить, что имеется ввиду.

На один аккаунт не более 25 делегирований возможно. Или можно сколько угодно делегирований, но с ограничением что не более 25 новых в сутки?

Если на моем аккаунте находится очень много сайтов (порядка 150), я не могу их в один день делигировать разным пользователям?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#244
Dolph:

Если на моем аккаунте находится очень много сайтов (порядка 150), я не могу их в один день делигировать разным пользователям?

Да именно. Максимум можно с 25и сайтов в сутки передать лимиты (с одного яндекс аккаунта), на остальные попытки будет выдаваться предупреждение. Принять же можно сколько угодно лимитов.

---------- Post added 24-12-2013 at 01:37 ----------

Анна Каренина:
Хочу продать лимиты, но

Это надолго?

Пока точных дат назвать не можем. После нового года будет видно.

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#245
Arskillord:


Пока точных дат назвать не можем. После нового года будет видно.

ну вот и приехали, как и ожидалось, за деньги никому особенно лимиты не нужны. Или о бирже потенциальные покупатели не в курсе?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#246

На бирже за прошедшие 60 дней наблюдались шараханья среднедневных цен покупки от 80 руб. до 230 и теперь снова стремимся к 100. Русские горки 🤣

П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#247

Планируется ли вывод средств на ЯД или другие платежные системы, помимо WMID? Отсутствие оного останавливает от участия на бирже лимитов.

Batig:
ну вот и приехали, как и ожидалось, за деньги никому особенно лимиты не нужны. Или о бирже потенциальные покупатели не в курсе?

Объясните мне, кто в курсе, куда такие объемы вообще можно девать? СЕО-оптимизаторам чтобы на шару давали веб-сервисы (коих и так немало в сети) для проверки позиций в Яндексе? Или где-то еще? Поиск на сайте? У меня сайт с уник. 11000 посетителей в день, мне хватает 200-300 запросов выше крыши. Или есть сайты, где народ активнее ищет?

Где бы еще применить программисту такой объем, например?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#248
Пустота:
Объясните мне, кто в курсе, куда такие объемы вообще можно девать? СЕО-оптимизаторам чтобы на шару давали веб-сервисы (коих и так немало в сети) для проверки позиций в Яндексе? Или где-то еще? Поиск на сайте? У меня сайт с уник. 11000 посетителей в день, мне хватает 200-300 запросов выше крыши. Или есть сайты, где народ активнее ищет?
Где бы еще применить программисту такой объем, например?

В основном, наверное, для сервисов проверки позиций и больших/средних SEO студий.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#249

Одними позициями дело не ограничивается. Я лично лимитами не пользуюсь, но знаю, что их можно использовать для проверки индексированности сайтов/страниц/ссылок, а также для проверки уникальности текстов.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#250

Всех с прошедшими праздниками :)

Как мы и предполагали, многие покупатели в период праздников забыли пополнить баланс в системе, поэтому сейчас из-за нехватки средств на балансе, продавцы расторгают сделки в больших количествах. Чтобы этого избежать, мы решили ввести для покупателей услугу SMS уведомлений о низком балансе лицевого счета.

Чтобы получать от нас SMS уведомления, покупателям необходимо указать номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта. SMS уведомления возможны для мобильных номеров России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Услуга бесплатна. SMS высылается за 1 день до окончания средств на балансе аккаунта.

---------- Post added 05-01-2014 at 19:40 ----------

Пустота:
Планируется ли вывод средств на ЯД или другие платежные системы, помимо WMID? Отсутствие оного останавливает от участия на бирже лимитов.

Пока не планируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий