Timeweb лежит

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#81
AndyM:
, нет идеала. И самые именитые подводят,

Его действительно НЕТ. Технические сложности есть у всех.

Вопрос в величине даунтайма, скорости и адекватности реакции техподдержки. (естественно, при прочих равных.. Если сайт банально не открывается из-за ограничений, или ботов яндекса банят за нагрузку... или..)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#82
ivan-lev:
Его действительно НЕТ. Технические сложности есть у всех.
Вопрос в величине даунтайма, скорости и адекватности реакции техподдержки. (естественно, при прочих равных.. Если сайт банально не открывается из-за ограничений, или ботов яндекса банят за нагрузку... или..)

Технические сложности то у всех, но думаю за 3 дня можно было решить проблему. За этот срок можно атомную станцию построить. Сайты до сих пор не работают. На hostgator.com и hostmonster.com за 4 года никогда такого не было, максимум 3-5 часов не работало. Жаль - долгий пинг для наших пользователей, а так бы давно уже все перенес туда.

Тут и не только техпроблемы, а вообще наплевательское отношение. Был случай - платил через вебмани на таймвебе, платеж почему-то не дошел, то ли по их вине, то ли по вине вебмани. Сайты отключили, хотя скрин оплаты я предоставил сразу, началось отфутболивание из одного отдела в другой. Через 2 дня только платеж нашли и включили сайты, хотя даже не посчитали нужным извиниться.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#83
дани мапов:
За этот срок можно атомную станцию построить.

Ну-ну. Семь шапок из овцы тоже можно сшить.

Если у хостера не было прецедентов современных, грамотных ddos-атак и он с помощью штатных инженеров, без привлечения внешних специалистов решает проблему в течении пары дней (это вместе с восстановлением работоспособности) — то это как минимум хорошо.

дани мапов:
Был случай - платил через вебмани

Вебмани то еще поле чудес. Особо радует техподдержка, беседа с которой может иссякнуть еще до начала конструктивного обсуждения.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#84

У меня почти не было проблем только на fastvps (один раз за 2 года проблемы были), но это и не совсем хостинг.

А на хостингах периодически что-то происходит. Уже не злюсь давно. Хотя и теряю денежку конечно.

0
На сайте с 01.10.2008
Offline
102
0ca
#85
AndyM:
Я уже кучу хостингов перепробовал, нет идеала. И самые именитые подводят, не говоря уже о маленьких хостингах. И может быть и сменил бы таймвеб, да пока не нашел такой хостинг который бы был действительно лучше, лучше на столько что я бы решился переносить туда свои сайты и сайты клиентов.

Это точно - подводят все, идеала нет. Пользовалась услугами ТаймВеба 2,5 года, на их хостинге было 2 небольших проекта. Очень хороший был хостинг 3 года тому назад. Считаю, что на тот момент выбор хостинга был правильным. Не планировала все же съезжать от них (мысли были те же, что и у вас), несмотря на начавшиеся у них уже давно проблемы, постоянные ошибки 502 и проч. Однако, после того, как в феврале 2013г. всю ночь не работал мой проект, ориентированный на американцев, переезд провела. Это было последней каплей. Сейчас просто радуюсь, что проблемы ТаймВеба меня не касаются.

А хостинг у меня теперь очень хороший, хотя и не идеальный :) И посещаемость переехавших проектов подросла. Искать альтернативу нужно, глядишь, что-нибудь стоящее попадется.

По поводу ТаймВеба не злюсь, надеюсь, что у них все наладится.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#86

Все еще периодически недоступны сайты.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
T
На сайте с 02.10.2012
Offline
44
#87

Блин опять все лежит, когда же кончиться эта зараза.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#88

Центаурис не лежал сегодня - не правда - весь день на сайтах сижу...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
T
На сайте с 02.10.2012
Offline
44
#89
GKC:
Центаурис не лежал сегодня - не правда - весь день на сайтах сижу...

У меня ни один сайт не грузит, ладно не грузит сама страница таймвеба не доступна

M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#90

Такая же фигня, всё лежит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий