Генпрокуратуру попросили проверить деятельность Google

1 234
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#31

а еще через месяц-два классный сервис лититуда закрывается :(

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
AboutSEO:
понятия не имею... я знаю точно, что он за ходку в краснодар из питера имеет 2-3к$ без конвертов.

Судя по сумме, то, что он расписывается в ведомости, не значит не чего! Или авто его или частное не принадлежащее компании заказчику перевозки и потому завидовать там не чему.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#33
Присущ:
Судя по сумме, то, что он расписывается в ведомости, не значит не чего! Или авто его или частное не принадлежащее компании заказчику перевозки и потому завидовать там не чему.

автовоз компании - мерседес актрос, ходку он делает за неделю максимум, за груз он НЕ отвечает - все застраховано, в каждой перевозимой тачке - маячек, даже если он при погрузке/выгрузке зацепил крыло/бампер - покрывается страховкой, максимум от этого неприятностей - премия за месяц не получит.

как уже писал выше - это тема отдельного топика и к гуглу непосредственно не относиться.

не стал делать превьюху поэтому кидаю фотку целиком, это мне он из последних скидывал http://lol.by/093.jpg

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#34

Закроют гугл, закроют яндекс и сделают свой поисковик с обязательной проверкой паспорта, вот радости то будет. Ну и законы примут, все должно быть по закону же:)

AboutSEO, если увеличивать налоговое давление, то желающих не платить- увеличивается. Увеличились налоги на ип-ов, покрывалось туча ип-ек.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий