Специалист по контекстной рекламе Google AdWords, настройка и ведение РК.

AF
На сайте с 26.01.2014
Offline
0
#11

Ребята, у вас как-то по срокам не конкретно все, на субботу договаривались, до сих пор тишина.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#12

Добрый день. Напишите, пожалуйста, URL сайта в личку или на адрес sotnik.context@gmail.com, я выясню, почему Вам не ответили.

AnFor:
Ребята, у вас как-то по срокам не конкретно все, на субботу договаривались, до сих пор тишина.
Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#13

Объявление:

Работаем по поставке лидов с AdWords. Т.е. Вы платите за результат или так называемое целевое действие (оформленная заявка на сайте, оформленный заказ, звонок по телефону и т.д...).

Почему мы это делаем хорошо:

  • Есть успешный опыт в кредитной тематике;
  • Успешно работающие кампании как для посадочных страниц так и для интернет-магазинов (начиная от тематики трусов и заканчивая профессиональным музыкальным оборудованием);
  • Мы поставляем лиды только с AdWords, т.е. узко фокусируемся только на этом инструменте и стараемся “вылизывать” аккаунт по-максимуму.

Как мы договариваемся?

  • определяем цену лида и оговариваем ее с вами
  • вы даете нам лендинг либо мы Вам его предоставляем
  • вы оплачиваете желаемое количество лидов
  • мы поставляем вам это количество в оговоренные сроки

Стоимость лида (CPL): В каждой тематической нише стоимость лида будет своя. Поэтому о ней нужно договариваться индивидуально.

Контакты:

e-mail: info@sotnik.biz.ua

skype: megapashko

+3 8(044) 221-53-51

Обращайтесь! Договориться можно обо всем! 🍻

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#14

Дорогие форумчане,

Пока не принимаем входящие заявки, т.к. хотим обработать качественно те заявки, которые сейчас уже поступили. Поэтому берем пока паузу.

Если же Вы все-таки напишете нам сейчас, то может быть задержка с ответом.

Также небольшое Объявление по услуге поставки лидов:

Объявление:

Чтобы поставлять лиды с AdWords нужно чтобы было выполнено несколько условий:

  • Сайт не должен быть забанен в AdWords;
  • Должна быть предоставлена возможность установить код конверсии Google AdWords на страницу благодарности или подтверждения;
  • Если Вы никогда не работали по лидам и не знаете ни цены за конверсию, ни процент конверсии, то нужна Ваша готовность поработать месяц на стандартных наших условиях, описанных в первом сообщении данного топика. Цель этого тестового периода - определить стоимость конверсии, процент конверсии а также увидеть, есть ли возможность дальше оптимизировать эти параметры.
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#15

Очень хотим взять в работу англоязычные проекты. Кому нужен AdWords на США, Австралию и Британию?

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#16

Смотрю, отзывов о работе ТС в топике совсем мало, хотя тут реально есть о чем написать.

Сотрудничал с Юрием около года назад по одному из интернет-магазинов, продающим товар с высокой сезонностью. До ТС, а также после ТС работал по разным проектам с разными исполнителями, и объективно могу сказать, что Юрий один из наиболее грамотных специалистов по Адвордсу на Серче. Результаты были достигнуты очень неплохие, при этом очень понравился адекватный и клиентоориентированный подход, чего очень не хватает крупным игрокам, предлагающим услуги в т. ч. и на этом форуме.

Хоть сотрудничество с ТС мы и прекратили (уже и не вспомню причину), но в итоге могу только порекомендовать Юрия как ответственного исполнителя, действительно разбирающегося в своем деле.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#17

настраиваете РК только на своих аккаунтах или на нашем можете настроить?

٩(๏̯͡๏)۶
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#18

Toan, спасибо большое за отзыв, правда он относится не ко мне персонально, а ко всей нашей команде :)

crosone, настраиваем и на своих аккаунтах и на клиентских. Чтобы узнать подробнее, напишите, пожалуйста, megapashko.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#19

Оставлю и я свой отзыв. Правда не будет он таким восхищённым и хорошим.

Кстати, заметьте , прошло довольно много времени, то есть мы протестировали кампанию, которую нам создали, а также сделали аналитику.

Начнём с общения. Да, ребята (там есть ещё помощник Павел) очень адекватные и умеют общаться с людьми. Это огромный плюс.

Теперь по самой кампании. У меня был не совсем стандартный заказ, очень много товаров, поэтому и не рассчитывал на сумму в 75 у.е. Плюс сам готов был помогать что есть сил.

Для начала у меня попросили собрать все товары, потратил, почти 2 дня, собрал, проверил и отсортировал около 2 000 наименований. Переслал. Мне объявили цену в 150 у.е. Согласен, оплатил.

В итоге ничего из этого не понадобилось. Мне создали 1 динамическое объявление. и Всё. За 150 у.е.

Цена 50 рублей- кликов было действительно много и хороший CTR. Но, ни одной продажи. У меня жена, сидя дома, первый раз вручную что-то писала делала, через 3 дня работы - 1-2 продажи в день. А тут ни одной (это я к тому, что не сайт виноват))

В общем поспускал я денег и решил закрыть эту кампанию. Лучше воспользуюсь тем что жена сделала бесплатно.

Без обид, но это мой опыт работы с уважаемым Юрием.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#20

Nassa, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

У нас нет цели "кидать" клиентов, мы занимаемся ТОЛЬКО AdWords для того, чтобы максимально хорошо владеть этим инструментом, и уметь его использовать для каждого клиента индивидуально...

Поэтому, нет цели просто взять с клиента 150 долларов, и в ответ сделать очень мало или почти ничего не сделать. Наша цель — чтобы AdWords приносил максимум отдачи клиенту, в зависимости от его целей.

В любом случае, я сожалею, что наша работа не помогла Вам повысить продажи и предлагаю, давайте вникнем в историю и разберемся в ситуации. Я Вам напишу ЛС.

Посмотрим, как мы можем сейчас помочь ситуации. Если мы действительно сделали недостаточно, для того, чтобы AdWords повысил Ваши продажи на тот момент, то мы готовы скомпенсировать нашу недоработку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий