Youtube - Вопросы новичков

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#211
ChampionHL:
как два пальца.и это еще не худший вариант.при приросте просмотров (и дохода соответственно) могут просто взять и похерить монетизацию на самых прибыльных видео,как мне похерили.

Железобетонная политика, учитывая то, что свой кусок с этой же рекламы они тоже имеют.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#212
SVPFreeProjects:
Железобетонная политика, учитывая то, что свой кусок с этой же рекламы они тоже имеют.

А им без разницы,с кого они этот кусок поимеют-с тебя или с кого-то другого,предпочтут наиболее безопасный вариант

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#213

1. Как видео попадает на главную страницу?

2. Возможно ли "уникализировать" чужое видео?

3. Дизлайки могут "убить" ролик, чтобы просели позиции?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#214
purplemarple:
1. Как видео попадает на главную страницу?
2. Возможно ли "уникализировать" чужое видео?
3. Дизлайки могут "убить" ролик, чтобы просели позиции?

1-на главной будет если иметь миллионы подписчиков или .........как в русской рулетке если повезёт

2-уникальным чужое видео--разве что по приколу сменить название и картинку ))) ....в принципе никак

2 дизлайки по барабану позиции ролика.....А если их слишком много даже хорошо в рекламных целях ....Многим обычно интересно за что так сильно чмырят ролик ..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#215
purplemarple:
Возможно ли "уникализировать" чужое видео

купи методигу комарова,он утверждает что якобы нашел такой способ 🤪

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#216
purplemarple:

2. Возможно ли "уникализировать" чужое видео?

+ ставишь новое аудио.

+ можно видео тоже перевернуть по горизонтали если в нем нет текстов. типа зеркального отражения

---------- Добавлено 14.10.2013 в 18:37 ----------

добавлю вопрос:

в интернете прочитал если пользователь добавляет много видеофайлов с продолжительностью каждого видео менее 05.00 минут, то у него начинаются проблемы с монетизацией.

у меня было точно так же. добавил около 2000 видео по 3-4 минуты. после чего уже наверное почти каждый видео файл проходит ручную проверку и приходит очень много требований на счет подтверждения использования в коммерческих целях.

так же в интернете (там же) прочитал, что если таких требований будет много (точнее предупреждений) то канал могут отключить от коммерции или могут вовсе закрыть канал (возможное закрытие канала связано в авторскими правами мне кажется, то есть пока ни одного авторского требования - канал не закроют но могут коммерцию отключить)..

вопрос в том, какое число таких требований нужно получить перед тем как начать беспокоиться?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#217
chaymaker:
+ ставишь новое аудио

Не поможет.Будет выдавать совпадение по визуальному содержанию

chaymaker:
добавил около 2000 видео по 3-4 минуты. после чего уже наверное почти каждый видео файл проходит ручную проверку и приходит очень много требований на счет подтверждения использования в коммерческих целях

Тут имхо одно из двух-либо большое кол-во видео,либо немного видео,но большое кол-во просмотров (как было в моем случае)

chaymaker:
вопрос в том, какое число таких требований нужно получить перед тем как начать беспокоиться

могут запросто закрыть без требований и предупреждений,тут уж как карта ляжет.Причем не один,а все каналы сразу (или почти все)-товарищ один недавно описывал тут такой случай из своей жизни,ник забыл

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#218

Вчера перепривязал один из каналов на другой акк адсенса,и вот уже второй день на обеих акках висит красная табличка "для этого отчета получены не все данные"..

Так я не пойму-это с перепривязкой связано,или опять у всех адсенс глючит?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#219
ChampionHL:
Вчера перепривязал один из каналов на другой акк адсенса,и вот уже второй день на обеих акках висит красная табличка "для этого отчета получены не все данные"..
Так я не пойму-это с перепривязкой связано,или опять у всех адсенс глючит?

Глючит... У меня такая же ситуация.тоже табличка висит

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#220
ChampionHL:
Вчера перепривязал один из каналов на другой акк адсенса,и вот уже второй день на обеих акках висит красная табличка "для этого отчета получены не все данные"..
Так я не пойму-это с перепривязкой связано,или опять у всех адсенс глючит?

Да вот и я все никак не решусь, по задмке переполовинить трафик на два адсенса, с надеждой что при относительно малых кликах поднимется цена за клик, а может еще и СТР, пока ничего не заметил ??????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий