ePayService в Украине (ІІ часть)

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#461
xuligan:
Кто подскажет что я делаю не так. Получил чек. Оторвал его по линии. Отсканировал и отправил. Пришло сообщение Сканы чеков отклонены
Причина: Чек отсканирован не в формате А4

Что это значит? Чек по ширине больше чем А4.
Не могу понять что делать

Положи сверху чистый лист А4, и отсканируй как на примерах показано в разделе iCheck.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#462
NedilkoAlex:
Там есть примеры как должен выглядеть чек после сканирования. Посмотрите внимательно)

Всем спасибо. Уже разобрался. Сканер сканировал только чек, а нужно было чек и пустоту которая ниже)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#463

Сколько идет карточка курьерской доставкой???

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#464
erick_emerson1:
Сколько идет карточка курьерской доставкой???

Курьерской 1-2 недели

Обычной 3-5 недель

J
На сайте с 19.07.2013
Offline
5
#465
jekkka:
Ну чё. 27.08.2013 по тикету карты была отправлена из офиса обычной почтой.

кто-то в это время приблизительно заказывал карты простой почтой?

пока нет. Если через месяц не будет - тю-тю. Новую заказывать? через курьера конечно...

А высылали ли её...

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#466

Меня оповещат когда отправлят карту? ведь надо код для прослеживания вроде...

(курьерска доставка)

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#467
erick_emerson1:
Меня оповещат когда отправлят карту? ведь надо код для прослеживания вроде...
(курьерска доставка)

При заказе курьерской доставкой трекинг код сообщат через тикет.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#468

С картой какой то ужас - заказывал 6.09 (притом что изготовление 5-7 раб.дней) и до сих пор в процессе производства... и толком не знают когда она будет готова.... Второю неделю говорят "может в конце этой,или в начале следующей недели получим в наш американский офис и оправим Вам"....

G
На сайте с 12.02.2008
Offline
46
#469

Возможно кому-то будет интересно. В связи с тем, что заказанная мною карта Mastercard по чьей-то вине до меня так и не дошла, было решено воспользоваться прямым банковским переводом. Этот путь показался мне самым выгодным, так как повторный заказ карты плюс доставка курьерской почтой обошлась бы в 65$.

В Приватбанке в системе приват24 есть возможность получения SWIFT-платежей прямо на указанный виртуальный счет. Реквизиты можно получить в меню приват24, комиссия обещана нулевая при зачислении на виртуальный счет и 0.5% при зачислении перевода на карту для выплат. Сумма перевода - примерно 1500$ (+ 30$ комиссия епайсервиса).

На третий банковский день на виртуальный счет поступили деньги, но почему-то на 26$ меньше от суммы перевода. Решил я выяснить, куда делись эти 26$ при обещанной нулевой комиссии. После долгих разбирательства в чате приват24 был получен ответ, что "данная сумма поступила к нам в банк она же и была зачислена на Ваш счет. Возможно комиссия была снята банком корреспондентом".

Таким образом обналичка чеков мне обошлась в почти 6%. Причем снять я деньги с виртуального счета не могу уже третий день, так как из-за каких-то глюков у многих пользователей заблокированы виртуальные счета и проблему "вот-вот уже должны решить" и так уже третьи сутки. И я еще не до конца уверен, что все пройдет гладко: оказывается, год назад приватбанк блокировал входящие свифт-платежи от moneybookers и требовал договора с мокрой печатью (доказательство, что вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью). Такой вот не очень удачный опыт обналичивания чеков через связку "epayservice+приватбанк".

Решил вернуться к старому и проверенному способу обналичивания чеков через банк "Аваль". Да, немного дольше, но зато комиссия меньше да и надежнее.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#470
genryh:
Решил вернуться к старому и проверенному способу обналичивания чеков через банк "Аваль"

А схема "епей-вебмани-обменник" не катит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий