ePayService в Украине (ІІ часть)

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#201
serjoo:
а епей комиссию не берет?

Берет 30$.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#202
Dreammaker:
thrasher, никаких проблем не было ранее? Слышал, вроде бы, банки не очень любят платежи в которых непонятно за что.

---------- Добавлено 10.08.2013 в 18:20 ----------

serjoo, почитайте выше, здесь речь не об обменниках идёт.

вы ходь раз выводили деньги fire transfer'ом? =)

как бы банки сами указывают что в примечании писать нужно)

ПыСы в пумбе писал нон комерциал трансфер онли)

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#203
thrasher:
вы ходь раз выводили деньги fire transfer'ом? =)
как бы банки сами указывают что в примечании писать нужно)
ПыСы в пумбе писал нон комерциал трансфер онли)

Какую вы карту открыли? Вы написали: комиссия 0.2% за снятие, но вроде бы таких карт нету.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#204
horoshiy:
Какую вы карту открыли? Вы написали: комиссия 0.2% за снятие, но вроде бы таких карт нету.

пакет "Перекази"

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#205
thrasher:
пакет "Перекази"

Значит сейчас это лучшая карта для вывода, т.к. в других 0.5% за зачисление берут. И еще напишите, какой вы банк-корреспондент указывали? Или пустым оставляли?

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#206
horoshiy:
Значит сейчас это лучшая карта для вывода, т.к. в других 0.5% за зачисление берут. И еще напишите, какой вы банк-корреспондент указывали? Или пустым оставляли?

ну я ж написал что только открыл в ВАБ. При открытие счета, попросите реквизиты, там все указано. Либо на сайте банка..

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#207
thrasher:
ну я ж написал что только открыл в ВАБ. При открытие счета, попросите реквизиты, там все указано. Либо на сайте банка..

Просто банки-корреспонденты тоже берут комиссию, а об этом никто нигде не пишет. Может есть банк-корреспондент который не берет комиссию, вот что я хочу узнать. А узнать это можно только экспериментальным путем, т.к. ни VAB ни Epay не знают. Я отправлял деньги через Commerzbank AG, они взяли где-то 0.5% себе от суммы перевода.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#208
horoshiy:
Просто банки-корреспонденты тоже берут комиссию, а об этом никто нигде не пишет. Может есть банк-корреспондент который не берет комиссию, вот что я хочу узнать. А узнать это можно только экспериментальным путем, т.к. ни VAB ни Epay не знают. Я отправлял деньги через Commerzbank AG, они взяли где-то 0.5% себе от суммы перевода.

нисколько, Deutsche Bank Trust Company Americas точно не берет.

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#209
serjoo:
а откуда им знать что вы не почтальон, с новым акком? :)

Вы ж зарегистрированный в системе, вот в акк, который зарегистрирован на Ваши данные и упадет денюжка, там же все сверяется ☝

F
На сайте с 24.07.2011
Offline
52
#210

Скажите есть такой счастливчик кому проверили сканы чеков с Четверга? А то я первый раз отправил, думаю может что не так %)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий