ePayService в Украине (ІІ часть)

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#1301

Сколько раз по 10 дней надо на изготовление карточки?

WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#1302

Нотка, сегодня ровно 2 месяца как заказал карту. нет даже прогнозов..

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#1303

wolf_ua, Ого!

А мне в конце каждой недели обещают!

Знала бы, что такая пляска, отправила бы чек в приват.

Опять без денег сидеть.

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#1304
wolf_ua:
Нотка, сегодня ровно 2 месяца как заказал карту. нет даже прогнозов..

Раз у меня почти месяц, значит нет еще повода для волнений ... :-(

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#1305

У меня тоже где-то месяц. То ли 9 января отправляла, то ли 13.

D1
На сайте с 09.02.2010
Offline
29
#1306
Dissiz.Pike:
Сможете вывести на карту нашего сервиса. При такой сумме потребуется пройти верификацию счета.

Эта верификация проводиться при регистрации? И еще вопрос по поводу сроков получения картки и какой аттестат Webmoney нужен для регистрации? У меня формальный, такой будет достаточен?

WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#1307

Нотка, это у меня перевыпуск. первую я в банкомате забыл. (на радостях наверно)) ) так вот, первую делали 3-4 недели (от клика "заказать", до получения на руки)

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#1308

wolf_ua, Доставка у вас курьером была?

AC
На сайте с 14.10.2013
Offline
4
#1309
Cent:
К сожалению, мы не оказываем поддержки на форуме и не можем и не обязаны отвечать в какие-либо установленные сроки. Мы это делаем из доброй воли и только в свободное от основной работы время.
Если вы хотите получать оперативные ответы на свои вопросы, пожалуйста, обращайтесь через тикет. Там гарантируется получение ответа как минимум в течении рабочего дня, но обычно в течении 2-4 часов.

Что касается вашего вопроса, то до 7 января у нас был банк-корреспондент JP Morgan, а после 7 января стал Bank of America. Для выплат в долларах США, кроме Bank of America, нет никаких других банков-корреспондентов, в том числе и нет никакого Standard Chartered Bank с нашей стороны.
Что со стороны банка-получателя, мы не можем знать. Это надо спрашивать у них. Мы же несём ответственность исключительно за свою сторону, в которой банка-корреспондента Standard Chartered Bank не присутствует.

С 7 января, все операции в долларах США, если они не предназначены для банков, находящихся на территории США, проходят исключительно через один единственный Bank of America.

По всем остальным вопросам вам следует обращаться в банк-получатель.

дата моего тикета 2014-02-14 12:18:39

статус тикета - прочитан

реакция - ноль реакции

С моей стороны аргументация подтвержается входящей свифтовкой... где чётко видно всю цепочку по которой перевод от банка, чьим клиентом является епей, заходит на мой банк. Никакого Bank of America там нет. Откуда вы вообще можете знать через какой банк-корреспондент ваш банк отправил свифт-перевод, если вы даже в глаза не видели исходящую свифтовку этого перевода.

Когда я попросил исходящую свифтовку у епея, то получил такой ответ

2014-02-05 21:50:20

RE: исходящая свифтовка

Здравствуйте, Александр

Судя по вашему сообщению на форуме, вы уже получили ответ от Приват банка, что это их банк-корреспондент снял комиссию 25 долл.

Если это так, то уточните необходимость и с нашей стороны в получении swift copy, так как банк за эту услугу берёт 15 евро, которую мы должны будем списать с вашего счёта, а вы, предварительно его должны будете пополнить на эту сумму или эквивалент в другой валюте.

С Уважением
Алексей Твардовский
Служба поддержки платёжной системы ePayService

Что интересно.. при прошлом выводе денег свифт-переводом, когда возникла непонятная проблема, исходящую свифтовку епей мне сделал быстро и только после этого они увидели, что действительно проблема была с их стороны! Если суппорт епея забыл об этом... то я напоминаю!

Тикет 46564

2013-10-15 18:50:27

RE: дошла не вся сумма при выводе средств

Здравствуйте, Александр

Пока на данный момент получен факс от банка о том, что перевод ушёл как раз с OUR. Мы проверили шаблон платежа и действительно, наш сотрудник ошибся, так как платёж у вас первый и до этого шаблона не было, он указал по умолчанию OUR, хотя должен был указать SHA.

Копия исходящего swift в приложении.

Мы продолжим дальше выяснять, на каком этапе и почему изменилось на BEN.

С Уважением
Алексей Твардовский
Служба поддержки платёжной системы ePayService

Прикрепленные файлы:
FAX_20131015_1381824643_353.pdf

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#1310
wolf_ua:
Нотка, это у меня перевыпуск. первую я в банкомате забыл. (на радостях наверно)) ) так вот, первую делали 3-4 недели (от клика "заказать", до получения на руки)

А забытые в банкоматах карты возврату не подлежат? Или Вы не обращались в банк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий