Насколько жестка модерация в я.маркете?

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
LnT_boss:
а что они этим проверяют?

заявленные цену, наличие, обязательства магазина перед покупателями, выполнение требований ЯМаркета магазином. Много чего проверяют. Три ошибки, магазин автоматом лишается маркета на 3 месяца. Три месяца отсутствие самого дешевого и конвертируемого трафа по 3 рубля за душу.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#22

Jaf4, объясните мне - разве самому яндексу не все равно ли с кого деньги высасывать?) Аффилиат - не аффилиат, магазины же не с яндексом конкурируют))

p.s. вообщем я попробую податься в маркете через 2 месяца с левыми реквизитами - авось прокатит. По результатам отпишусь)

Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#23
amelta:
Jaf4, объясните мне - разве самому яндексу не все равно ли с кого деньги высасывать?) Аффилиат - не аффилиат, магазины же не с яндексом конкурируют))
p.s. вообщем я попробую податься в маркете через 2 месяца с левыми реквизитами - авось прокатит. По результатам отпишусь)

Яндексу все равно с кого деньги высасывать, но в случае мошенничества со стороны магазина, им будут высасывать мозг контролирующие органы, а они этого естественно не хотят. Вот и ответ, если кого то еще и не проверили, то значит просто еще очередь не дошла.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
amelta:
Jaf4, объясните мне - разве самому яндексу не все равно ли с кого деньги высасывать?)

не все равно. Перестанут доверять маркету - потеряют траф и клиентуру со стороны магазинов. Готовил магазины в маркет - все проходили, но это были настоящие, белые магазины. Уверен практически на 100%, что туда серое что-то не пролезет.. там белые не всегда удерживаются.

/удалил несколько примеров легкого залета/

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#25
Jaf4:
Три месяца отсутствие самого дешевого и конвертируемого трафа по 3 рубля за душу.

слушай, а откуда инфа про 3 рубля за клик?) я думал там ежедневно по-мимо кликов списывают еще 0,33 у.е.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
amelta:
слушай, а откуда инфа про 3 рубля за клик?) я думал там ежедневно по-мимо кликов списывают еще 0,33 у.е.

http://welcome.advertising.yandex.ru/market/?from=adv

Интернет-магазинам...
Оплачивайте только целевые переходы на свой сайт и показы контактной информации на карте. Размер рекламного бюджета вы определяете сами, минимальная стоимость перехода — 3 рубля (1,5 рубля для книг).
-------------
Офлайновым магазинам...
... можете выбрать фиксированную оплату (вариант размещения «Старт») в размере 9,9 рублей (с учетом НДС) в день. Товары будут доступны при поиске на карте Яндекс.Маркета.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий