Айфон или HTC

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#261
WhiteFalke:
У меня из всех фоток, первая вызывает сомнения, как то слабо верится, что он сможет ночью так снимать.

да там скорее всего куча искусственного освещения сзади, большая выдержка + телефон на штативе:)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#262
WhiteFalke:

У всех свои потребности, вы не находите? У меня вообще ни 1 песни нет на телефоне, я музыку в машине слушаю.

Может я и пропустил, тема очень длинная. Я с вами абсолютно согласен. Я вообще плохо понимаю этот яблокосрач, у всех свои предпочтения и там и там есть свои плюсы и минусы.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#263

Скажите, а что сложного в закидывании музыки через айтюнс?

---------- Добавлено 13.07.2013 в 12:45 ----------

Глаголъ:
да там скорее всего куча искусственного освещения сзади, большая выдержка + телефон на штативе:)

или несколько склееных фото :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#264
WhiteFalke:
Предположу, что это удобнее, чем тягать с собой еще и плеер.

Не удобнее.

Купил сансу клип, карту на 16 гиг, накатил рокбокс - в спичечном коробке 20 гиг музыки, читает все форматы, качество звука недостижимое для абсолютного большинства смартов и механические кнопки переключения. Стоит все меньше $50.

---------- Добавлено 13.07.2013 в 13:28 ----------

Глаголъ:
вот еще крутой телефон — Nokia Lumia 1020, точнее — камерофон

Nokia, HTC страшно хвастаются своими суперкамерами. Рассказывают, что они круче самого ямобилко. Даже пытаются воскресить протухший труп "камерафонов".

Недавно на мобайлревью делали слепой тест камер - кидали в народ аналогичные фотки из современных флагманов, люди голосовали за номера. Потом написали, где какой телефон. С заметным отрывом победил ... Самсунг.

В комментах можно было утопить профессиональных ассенизаторов 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#265
WhiteFalke:
Скажите, а что сложного в закидывании музыки через айтюнс?

Особо сложного то ничего, когда есть комп и тунец. Но такое сочетание не всегда. Да, ещё доступ к тырнету.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#266

Mirrrorr, Интересный тест.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#267
Mirrrorr:
Недавно на мобайлревью делали слепой тест камер - кидали в народ аналогичные фотки из современных флагманов, люди голосовали за номера. Потом написали, где какой телефон. С заметным отрывом победил ... Самсунг.
В комментах можно было утопить профессиональных ассенизаторов

да, но там другая весовая категория. если бы в тот тест включили Nokia 808 PureView, то все остались бы далеко позади нее:)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#268

Глаголъ, он там есть, но по некоторым фоткам не понятно почему сгс4 лучше

например тут:

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#269

Ramzes_13, сгс4 лучше потому, что тов. Муртазин большой фанат Самсунг:)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#270
Mirrrorr:
Не удобнее.
Купил сансу клип, карту на 16 гиг, накатил рокбокс - в спичечном коробке 20 гиг музыки, читает все форматы, качество звука недостижимое для абсолютного большинства смартов и механические кнопки переключения. Стоит все меньше $50.

Ну это для вас - меломана, мне например не пукнули 20 гиг музыки :)

---------- Добавлено 13.07.2013 в 14:20 ----------

aklimovv:
Особо сложного то ничего, когда есть комп и тунец. Но такое сочетание не всегда. Да, ещё доступ к тырнету.

А доступ к инету зачем? Тунец без инета не работает чтоли?

Опять же, это проблема для меломанов, которым срочно нужно в труднодоступном месте со странного компа закачать музыку. Я например не представляю, что бы я где то в хз каком месте срочно вкачивал музыку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий