SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#621
L!mur:
На скриншотах статистики группы, Вас никто не заставляет "палить" url's

Если бы ты знал специфику моей темы, то не задавал бы глупых вопросов.

Это все лирика, нет дора - нет разговора.

А я и не просил обсуждать мои доры

А это так, ну просто в порядке вещей, писать незнакомому человеку... Интернет-боец

Ну, ты же вроде как тоже дорвейщик и должен понимать, что не один адекватный дорвейщик никогда не покажет свой живой дор.

Поэтому и был задан столь банальный вопрос.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#622
authoritative_person:
Если бы ты знал специфику моей темы, то не задавал бы глупых вопросов.

Я задаю обычные вопросы, ведь это диалог. Я сказал что

Говорят проблемы с Яндексом у всех и это не зависит от доргена.

Вы ответили аргументом, как Вам показалось, который оспаривает мое утверждение

Из Яндекса за последние 3 месяца у меня вылетело 20-30% дорвеев и то, большая часть, скорее всего по стуку, так что бред не пиши уважаемый L!mur

Ну так подтвердите что есть такая долгоживущая группа дорвеев у Вас, а вот мы уже, постараемся похвастаться чем-то похожим.

authoritative_person:
А я и не просил обсуждать мои доры

Тогда и не нужно сказки рассказывать, про какие-то там долгоживущие доры, которых вылетело всего 20-30% за 3 месяца, если не имеете возможности подтвердить свои слова. Их может быть и вовсе не существует.

Я тоже могу сейчас сказать: у меня есть 3000 дорвеев, каждый по 100 уников в сутки, которые живут уже 6 месяцев и за это время вылетели всего 20%.

Но что эти слова будут значить без подтверждения? Ничего, пустой звук, пшик :)

Поэтому не ставьте пожалуйста в контр-аргументы свои мифические пачки, которые якобы долго живут. Либо, уж подтверждайте свои слова чем-либо.

authoritative_person:
Ну, ты же вроде как тоже дорвейщик и должен понимать, что не один адекватный дорвейщик никогда не покажет свой живой дор.
Поэтому и был задан столь банальный вопрос.

Ну вот этот дорвейщик показал

И много других которые показывают. Я даже примерно подсчитывать не буду, но у меня такое ощущение, что столько скриншотов, сколько есть в топиках наших продуктов, нет ни в одном другом топике какого-либо другого доргена.

Все просят показывать скриншоты - мы показываем по мере возможности. Раз за разом подтверждая актуальность.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#623

Что касается статистики группы сайтов, то ее нет, т.к. я ее не веду из-за специфики моей темы.

Почему именно ответить не могу, т.к. многие догадаются, что за тема, а отдавать свой кусок хлеба я не собираюсь.

L!mur:
Ну вот этот дорвейщик показал
И много других которые показывают.

Во-первых, он показал скрин, а не дор (Если хочешь, могу нарисовать.)

Во-вторых, тот ответ был адресован вопросу про дурочка.

В-третьих, прежде чем требовать что-то от меня ты сам аргументируй свой ответ про проблемы с Яндексом у всех дорвейщиков.

То, что ты провел там какие-то наблюдения – это не аргумент, а пустозвонный бред, чтобы выгородить свой дорген.

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#624

Зачем вам сед со скидкой когда можно скачать null у меня в подписи и бесплатно

Нужен дорген? Зачем покупать если можно бесплатно скачать (https://cloud.mail.ru/public/710949e8ae67%2FSED-v-3-6-NULL.zip) Бесплатный TwiFarm 2 (https://www.sendspace.com/file/pze9fi) Данные авторизации: application/modules/auth/models/mauth.php
B
На сайте с 13.12.2013
Offline
1
#625

L!mur я вот что то не пойму к вашему доргену еще что нужно покупать парсер текста?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#626

Bukvoed нет, все парсеры текста встроенные (парсеры сниппетов и парсеры сайтов из SERP поисковых систем)

Spaliltemu нам не жалко, поверьте. Ведь такие как как вы (специально с маленькой буквы), способствуют популяризации этого слова, аббревиатуры - "SED". Поэтому спасибо за труды! :)

Я вижу что в SED, по популярности занулливаний, стоит в одном ряду с PandoraBoxx, Jako, RedButton и мне это очень льстит. Неинтересный никому продукт, нуллить бы не стали :)

Во-первых, он показал скрин, а не дор (Если хочешь, могу нарисовать.)

Покажите хоть скрин, а то и того не можете, одни сказки какие-то про отсутствие статистики, наверное и в ТОПе Вы есть, но только в очень засекреченной партнерской программе, в которую невозможно попасть :)

Не можете - не беритесь. Это я о контр-аргументах, опровергающих мои слова.

Общение с Вами закончил. Адье.

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#627

Не за что

Тем более это не мои труды

B
На сайте с 13.12.2013
Offline
1
#628

Тогда я не совсем понимаю ваши слова

Проблема со сниппетами системная: чем больше людей используют генераторы дорвеев на сниппетах, тем больше дублей документов в выдаче они плодят, используя одни и те же ключевые слова, по которым парсятся практически идентичные страницы.

Если человек не решает ее и не пытается разнообразить свои дорвеи другим типом контента (в SEDv4 это макрос SED_ADVCONT, который позволяет парсить текст с непосредственно сайтов, а также различные макросы вывода рандомных строк, которые можно приспособить для вывода заранее сгенерированных сторонним генератором, текстов),

Можно увидеть пример текста спаршеного «SED_ADVCONT» допустим по такому кею «crack finereader 9 0 скачать бесплатно»

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#629
L!mur:
Покажите хоть скрин, а то и того не можете, одни сказки какие-то про отсутствие статистики

Скрин чего? дора без установленной статистики?

В общем, ты либо дурак, либо хочешь, чтоб я спалил свою тему

L!mur:
Не можете - не беритесь. Это я о контр-аргументах, опровергающих мои слова.

Ты, прежде чем понты свои показывать аргументируй свой ответ, подтверждающие твои слова

L!mur:
наверное и в ТОПе Вы есть, но только в очень засекреченной партнерской программе, в которую невозможно попасть

Нет, в топе меня нет, если переведу трафик в одну-две ПП то, скорее всего, буду в топе, но я придерживаюсь принципа "не держите все яйца в одной корзине"

И может уже хватит про топов?

Все ваши скрины топов кто и так был в топе до покупки.

/ru/forum/comment/11943681

А скрины с топов лимона или сириуса где для прохождения в топ достаточно 1000-2000 в день вообще не о чем, более того некоторые скрины якобы успешных новичков сделаны днем когда достаточно в 2-3 раза меньшей суммы чтобы попасть в топ и то к концу дня они пропадали из списка.

L!mur:
Я вижу что в SED, по популярности занулливаний, стоит в одном ряду с PandoraBoxx, Jako, RedButton и мне это очень льстит.

Ну и до кучи чтоб ты умерил пыл своей высокомерности и перестал себе льстить

150 просмотров 1 ответ и то негативный, и тот, кто выложил, пост написал тоже негативный

вывод сед даже и за бесплатно никому не нужен.

[ATTACH]130690[/ATTACH]

jpg 445.jpg
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#630

Выходные, опять срач. Тут никогда это не прекратится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий