Юрист онлайн | СНГ

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#51

Заказал у Максима консультацию. Результатами удовлетворен. По срокам - тоже всё отлично. Рекомендую.

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#52

Общался с Максимом во вопросам авторского права - ответ ясный и чёткий. Думаю, буду обращаться в дальнейшем ещё!

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#53

Sla, Беркут, спасибо Вам и обращайтесь!

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#54

Заказал у ТС услугу по разработке юридической стратегии. Услугу получил в оговоренный срок, несколько раз общались по скайпу, Максим все доходчиво разъяснил.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#55

cscope, спасибо Вам за отзыв!

Сотрудничество было приятным и очень полезным, как для специалиста.

Новый опыт - всегда хорошо.

M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#56

Хочу оставить отзыв о Максиме.

Некоторые вещи, как грамотно составленный договор, дельные советы и прочее воспринимаются, как должно от профессионального юриста.

Поэтому скажу о том, в чем Максим превзошел ожидания:

1. До настоящей работы уже писал ему по поводу нескольких вопросов. Вопросы, как оказалось, были не совсем юридические, но Максим, тем не менее, помог, насколько смог и денег за это не взял.

2. Перед обсуждением настоящей работы (договорного пакета) Максим потратил не мало времени на подробное обсуждение всех аспектов, действительно вник в суть нашего бизнеса и помог. Еще до того, как даже решили, будем ли мы заказывать у него разработку договора.

3. Стиль общения. Во-первых, приятный и дружелюбный тон, искреннее желание помочь. Когда встречаешься с теми людьми, которые отвечают сухо и односложно и немного оживляются только, когда речь заходит о деньгах, то начинаешь это ценить.

Во-вторых, человек реально интересующийся вашим вопросом. Не просто для галочки, а действительно вникающий. Это круто!

И Максим столько спрашивал о том, как все получилось, есть ли вопросы или проблемы, как будто для него это даже важнее, чем для меня самого :)

Спасибо за работу! Рекомендую.

С уважением, Мирошник Ярослав

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#57

Mefart, Ярослав.

Общение с Вами в процессе работы было легким и непринужденным. Профессонализм, лаконичность и четкость в общении, всегда радует. И Вам спасибо за адекватность!

BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#58

Пользовался услугами ТС по пакету "Старт" - не разочаровался. Человек приятен в общении, непонятные моменты старается объяснить доходчивым языком. В процессе общения получил множество дополнительной информации, и теперь, глядя на первоначальный список вопросов, недоумеваю - как так я же всю жизнь это знал! - настолько хорошо отпечатались ответы от Максима. В общем и целом - доволен.

давлю адвордс
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#59
bond.jamesbond:
Пользовался услугами ТС по пакету "Старт" - не разочаровался. Человек приятен в общении, непонятные моменты старается объяснить доходчивым языком. В процессе общения получил множество дополнительной информации, и теперь, глядя на первоначальный список вопросов, недоумеваю - как так я же всю жизнь это знал! - настолько хорошо отпечатались ответы от Максима. В общем и целом - доволен.

Спасибо Вам за легкость в работе, и четкость в построении заданий!

Постоянным клиентам - скидка на все виды услуг. ☝

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#60
Пользовался услугами ТС по пакету "Старт" - не разочаровался

Честно говоря, от выпускника Киево-Могилянской академии всегда ожидаешь чего-то больше. Лично для меня еще со времен школы "Могилянка" была чем-то таким особенным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий