Youtube - на рассмотрении...

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#351

да перезаливают в свои акаунты и очень часто, в особености если событие резонансное

---------- Добавлено 08.08.2013 в 02:46 ----------

Я через поиск пробиваю, а потом херячу жалобы, а если это сайты, залили в свои проигрыватели, то пишу админам, редакциям

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#352

нахрена ты стучишь на кого то, если ты сам не публикуешь уникальный контент как я понял из твоих постов ? сам публикуешь тыреное , а на других стукачишь что ли?

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#353

A он ничего не сделает, если ролик не его. Идентификатор покажет, что кто-то раньше залил ролик.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#354

liberal2005, Так у тебя видео авторское,или нет?И в случае чего,как ты докажешь,что снимал его именно ты,а не сам спер у кого-то?

SVPFreeProjects:
Идентификатор покажет, что кто-то раньше залил ролик

По логике вещей,если кто-то первым залил ролик-это совершенно не значит,что он имеет на него все права.Он мог его украсть у автора да быстренько залить,и все дела

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#355
ChampionHL:
liberal2005, Так у тебя видео авторское,или нет?И в случае чего,как ты докажешь,что снимал его именно ты,а не сам спер у кого-то?

По логике вещей,если кто-то первым залил ролик-это совершенно не значит,что он имеет на него все права.Он мог его украсть у автора да быстренько залить,и все дела

Это один из способов вычисления авторства. Сразу по этому он и попадется.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#356
liberal2005:
я отправляю жалобы

А толк от этого есть?А если тот крендель что украл,подаст встречную апеляцию,как ты докажешь что ролики твои?

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#357
dudits:
а ты на РИА НОВОСТИ не работаешь случайно? навального тоже ты снимал в суде речь его?

скажи заранее на какие агенства ты "работаешь" и какие ролики не стоит заимствовать ?

Не я я навального не снимал работаю на РИА "Новый Регион", "Комментарии" и 048. бывает закидаю ролики на форумы

---------- Добавлено 10.08.2013 в 01:07 ----------

ChampionHL:
А толк от этого есть?А если тот крендель что украл,подаст встречную апеляцию,как ты докажешь что ролики твои?

Думаю там не дураки сидят, бывало авторство подтверждал исходником. Просто реально обидно когда на твоей работе кто-то зарабатывает. Был случай снял ролик, загрузил запостил его в изданиях понятно что с текстом новости и тд. через 15 минут смотрю ролик залит на чужой канал которому 3-дня но на канале уже под сотню роликов, написал в личку пользователю не ответил, подал жалобу ролик на том канале заблокировали. Лично на моем канале нет ни одного воровонаго ролика.

---------- Добавлено 10.08.2013 в 01:16 ----------

Пока писал вам сообщение обнаружил еще одного вора, оформляю жалобу, потому что у чувака за один день залито около 20 роликов, понятное дело что разных роликов, но я отправляю за свой.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#358

liberal2005, Сделай оф.партнерку,и пуст воруют на здоровье-все бабло с просмотров будет идти тебе

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#359

блин чувак , ты хотя бы пиши в личку тем, у кого твои ролики, перед тем как кидать свои абузы , может уберут сами, зачем кому то портить репу, из за 1 $ который им капнет с ролика от тебя не убудет вобще.

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#360
dudits:
блин чувак , ты хотя бы пиши в личку тем, у кого твои ролики, перед тем как кидать свои абузы , может уберут сами, зачем кому то портить репу, из за 1 $ который им капнет с ролика от тебя не убудет вобще.

По началу писал, но неразу не отвечали и нечего не делали - это раз, а вовторых нефиг воровать, снимайте сами, я к примеру сегодня чтобы снять видео 40 секунд потратил на передвижение, съемку 2 часа, а еще текст писать и монтировать.

---------- Добавлено 10.08.2013 в 13:40 ----------

ChampionHL:
liberal2005, Сделай оф.партнерку,и пуст воруют на здоровье-все бабло с просмотров будет идти тебе

В процессе, уже есть пару предложений. я уверен на 100%, что все у кого авторское видео разделяет мое мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий