Youtube - на рассмотрении...

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#541

У меня тоже на рассмотрении причем почти все видео

Я подозреваю что ютуб часть мощностей на расчеты финансовые бросил

и еще они проверку будут делать

ВСЕ самые жирные видео и популярные каналы проверять на накрутку будут.

Видеопортал YouTube теперь будет проверять число просмотров
YouTube начал проверять количество просмотров видеозаписей, выложенных на портале. Владелец портала - компания Google - заявила, что проверки будут проводиться не постоянно, а через какие-то периоды. YouTube призвал своих клиентов и авторов роликов проявлять осторожность во время работы со сторонними маркетинговыми компаниями, так как некоторые из них могут продавать «фальшивые» просмотры.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#542

Вообще дикие глюки пошли.При заливке новых видео или при попытке включения монетизации вылезает ошибка "Не удалось сохранить настройки. Не удалось сохранить настройки монетизации"

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#543
ChampionHL:
Вообще дикие глюки пошли.При заливке новых видео или при попытке включения монетизации вылезает ошибка "Не удалось сохранить настройки. Не удалось сохранить настройки монетизации"

Тоже самое! Причём, если включать монетизацию из "Менеджера видео", то выходит сообщение "0 видео успешно обновлено. 8 видео не обновлены. Просмотреть отчет" При просмотре отчёта ►"Эти видео нельзя монетизировать"...

Бл*, пол дня уже играюсь ((((

Похоже, включил сегодня какие-то новые алгоритмы....

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#544

А я в другой теме писал об этом.🤪 Не замечал эту тему

Прикол в том:После одобрения монетизации отключил её и опубликовал видео на канале...пока раскручивал видео с утра и днем....особо не парился и тут вот такое 😕 даже не включить обратно, а просмотры набирает

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#545
jotak:
А я в другой теме писал об этом.🤪 Не замечал эту тему
Прикол в том:После одобрения монетизации отключил её и опубликовал видео на канале...пока раскручивал видео с утра и днем....особо не парился и тут вот такое 😕 даже не включить обратно, а просмотры набирает

А что, есть смысл в подобных манипуляциях? С отключением и включением монетки во время раскрутки?

А, да.... У вас это происходит на всех каналах или только на тех, на которых недавно начали постепенно видео отключать от монетки?

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#546
Renovatio229:
на которых недавно начали постепенно видео отключать от монетки?

На всех, и кстати у меня на каналах пару жирных видео отключили- точнее появился !

я видео и снес 😒

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#547
Renovatio229:
А что, есть смысл в подобных манипуляциях? С отключением и включением монетки во время раскрутки?

А, да.... У вас это происходит на всех каналах или только на тех, на которых недавно начали постепенно видео отключать от монетки?

Не всем нравиться реклама, сейчас большее количество пользователей думают что пытаемся в первую очередь заработать, если пользоваться тематическими сайтами. Например подписчики уже привыкли к рекламе, а другие которых я хочу заинтересовать просто могут "плюнуть", а я в первую очередь хочу что бы они как минимум поделились видосом допустим в блоге.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#548

если это не очередной глюк то видать новая система всё же начала действовать 🍿

Начиная с января, все новые видео, которые Вы будете загружать на канал, будут рассматриваться компанией YouTube на предмет возможности монетизации. Это позволит удостовериться в том, что Вы не нарушаете Условия использования и Принципы сообщества, и Ваши видео могут быть монетизированы через рекламную систему YouTube.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#549
Lavirik:
На всех, и кстати у меня на каналах пару жирных видео отключили- точнее появился !
я видео и снес 😒

А зачем снесли то? Хоть подписчики собирались бы....

Я как то делал так, сейчас актуально или нет не знаю.

Можно было просто галочкой в списке выделить его и еще несколько видео....далее с верху в действиях кликнуть>>>монетизировать и знак восклицания изменился бы на другой.....Только монетизация все равно бы не включилась

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#550

Все походу (((

Youtube перешел на ручной режим управления

Видимо все видео проверятся будут вручную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий