Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#531
zorro1979:
Уважаемый сеопульт, продвигаюсь у Вас уже около года, в последний апдейт у меня все позиции попадали, ОЧЕНЬ СИЛЬНО...Почти везде стоял рекомендованный бюджет. Например, есть запрос за который я платил 6700 р/мес в течении 3-х мес, он улетел очень далеко, за что я платил??? Я оплачиваю Вам около 80тыс в мес, некоторые позиции вышли в топ за долгое время, теперь все обрушилось...Че делать-то? Деньги-то немалые берете😡

Ну у них ( в сеопульте) там есть реклама в директе и реклама в гугле ... ☝

А Если серьезно - аналогичная ситуация - правда не клал яйца в одну корзину, поэтому падение не столь плачевное.

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#532
esu:
Ну у них ( в сеопульте) там есть реклама в директе и реклама в гугле ... ☝

А Если серьезно - аналогичная ситуация - правда не клал яйца в одну корзину, поэтому падение не столь плачевное.

А если не секрет, в какой еще корзине ваши яйца?:)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#533
zorro1979:
Уважаемый сеопульт, продвигаюсь у Вас уже около года, в последний апдейт у меня все позиции попадали, ОЧЕНЬ СИЛЬНО...Почти везде стоял рекомендованный бюджет. Например, есть запрос за который я платил 6700 р/мес в течении 3-х мес, он улетел очень далеко, за что я платил??? Я оплачиваю Вам около 80тыс в мес, некоторые позиции вышли в топ за долгое время, теперь все обрушилось...Че делать-то? Деньги-то немалые берете😡

Напомните, пожалуйста, ваш ID в системе.

Вы вносили изменения в сайт в соответствии с нашими рекомендациями?

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#534
Nat_SeoPult:
Напомните, пожалуйста, ваш ID в системе.
Вы вносили изменения в сайт в соответствии с нашими рекомендациями?

С сайтом все норм, ID в личке

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#535
elitpack:
...

1) Экспорт всех ссылок кампании одной кнопкой.
Сейчас мы можем выгружать ссылки только с отдельно взятого ключевого слова. Но когда их сотни - это садомазо. А нужно это, во-первых, для того, чтобы массово прочекать ссылки на предмет явного шлака, а во-вторых, чтобы выйти из-под гугловского Пингвина. Я готов весь этот шлак загрузить в disavow. Но нужно полдня сидеть и выгребать вручную ссылки из Сеопульта. Я не понимаю, неужели это сложно реализовать?
....

Такая функция есть у SeoPult она включена(если попросить) у аккаунтов с большим оборотом. Хотя можно и парсер написать =)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#536
zorro1979:
С сайтом все норм, ID в личке

В первую очередь снижение позиций могло произойти из-за снятия ссылок. А именно, некоторое время назад вы отключали часть запросов и соответственно часть ссылок была снята, что не могла не заметить ПС Яндекс. Нестабильный прирост и мигание ссылочной массы может негативно сказаться на продвижении как сайта в целом, так и по отдельным словосочетаниям.

Также большое влияние на ранжирование сайта оказывает его внутренняя оптимизация. В рамках услуги "Персональный менеджер" и в рамках бесплатного аудита мы обозначили вам перечень ошибок в оптимизации и дали рекомендации по их исправлению. Поисковые алгоритмы постоянно обновляются, конкуренты развиваются, что отражается на выдаче, происходит пересмотр сайтов в топе.

На данный момент есть часть рекомендаций, которые так и не выполнены. Подробнее смотрите в сообщении в Системе.

Судя по представленным урлам страниц в отчетах и их отсутствию на текущем сайте, часть страниц была удалена, сайт был изменен, что также могло отразиться на результатах продвижения.

На данный момент рекомендуем выполнить наши рекомендации и следить за динамикой позиций в течение 2-3 апдейтов. Скорее всего снижение позиций временное и при грамотной работе с сайтом, они быстро восстановятся.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#537
Nat_SeoPult:
В первую очередь снижение позиций могло произойти из-за снятия ссылок. А именно, некоторое время назад вы отключали часть запросов и соответственно часть ссылок была снята, что не могла не заметить ПС Яндекс. Нестабильный прирост и мигание ссылочной массы может негативно сказаться на продвижении как сайта в целом, так и по отдельным словосочетаниям.

Также большое влияние на ранжирование сайта оказывает его внутренняя оптимизация. В рамках услуги "Персональный менеджер" и в рамках бесплатного аудита мы обозначили вам перечень ошибок в оптимизации и дали рекомендации по их исправлению. Поисковые алгоритмы постоянно обновляются, конкуренты развиваются, что отражается на выдаче, происходит пересмотр сайтов в топе.

На данный момент есть часть рекомендаций, которые так и не выполнены. Подробнее смотрите в сообщении в Системе.

Судя по представленным урлам страниц в отчетах и их отсутствию на текущем сайте, часть страниц была удалена, сайт был изменен, что также могло отразиться на результатах продвижения.

На данный момент рекомендуем выполнить наши рекомендации и следить за динамикой позиций в течение 2-3 апдейтов. Скорее всего снижение позиций временное и при грамотной работе с сайтом, они быстро восстановятся.

Ваша позиция мне понятна, т.е. во всем виноват Я....я не исправил ваши непонятные рекомендации, например как такие: site.ru///////katalog

Я смотрел все ТОПовые сайты, то что вы порекомендовали мне исправить, все есть на других сайтах, и не мешает им находиться в ТОПе...

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#538
zorro1979:
Ваша позиция мне понятна, т.е. во всем виноват Я....я не исправил ваши непонятные рекомендации, например как такие: site.ru///////katalog
Я смотрел все ТОПовые сайты, то что вы порекомендовали мне исправить, все есть на других сайтах, и не мешает им находиться в ТОПе...

Если вам что-то не понятно, то через форму обратной связи вы можете задать интересующие вопросы.

[Удален]
#539
zorro1979:
Я смотрел все ТОПовые сайты, то что вы порекомендовали мне исправить, все есть на других сайтах, и не мешает им находиться в ТОПе...

вопрос не в том, почему кто-то в топе, а почему вас там нет ;)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#540
zorro1979:
Ваша позиция мне понятна, т.е. во всем виноват Я.

Нет, наша позиция - помочь вам найти и исправить недочеты, мешающие вашему сайту выйти в топ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий