"Бан" или технический сбой

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#31
Kost:
Если веб-админ не понимает или не может понять недопустимость редиректа на главной странице - непонятно, что он делает на этой должности.

Некому было сообщить ему о недопустимости такого шага

Дмитрий
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#32
Интернетпорталру:
Я делал все аккуратно.
Блин, снести что ли весь контент конкретно... Жаль, сколько ссылок на документы пропадут.
Ну а почему тогда поддомен пропал?

Наймите того, кто смоежт ответить на все эти вопросы и спите спокойно ;)

Noobius Vulgares
Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#33

И еще что жутко, в доступе на форум Яндекса отказано. Я вообще в осадке.

Интернет-это моя жизнь...
Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#34
Интернетпорталру:
Я делал все аккуратно.
Блин, снести что ли весь контент конкретно... Жаль, сколько ссылок на документы пропадут.
Ну а почему тогда поддомен пропал?

Не надо ничего сносить и пороть горячку. Можно же попровить в движке формирование заголовков или настроить хостинг или в крайнем случае сменить его.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#35
FrogTail:
Гммм, за внешние факторы яндекс не банит (по крайней мере официально).

Если косяки есть - они на самом сайте, например сваленные в кучу обратки или просто много обраток с каталогов. В общем все, что могут посчитать сделанным исключительно для поисковика, а не для посетителей. Хотя ну о-о-очено сомневаюсь, что это бан. 99.999999...% что это технические проблемы у Вашего хостера ;)

Успокойтесь. В яндексе 1 179 927 889 сайтов - даже если у Вас на сайте есть какие-либо нарушения лицензии на поиск - их сначала должны заметить Платоны, а они их заметят только если кто-нибудь грамотно настучит, а стучать на Ваш сайт начнут не раньше, чем он выползет по какому-нибудь вкусному запросу...

"Знакомства Мамба" (4-е после "блокнотиковских"), сразу на сайт, "новый сайт знакомств" - 1.. Может за это? Конкурентов же дофигна.

Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#36

Если переносить содержание с одного движка на проверенный "нюк", на это удет много времени, страниц было , хотя и не так много....

в каталоге сайта было шштук 40-50 ссылок в тематических разделах по 2 ссылки на страницу (строго проверенные мной и редактором).

Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#37

Помогите мне. Можете написать письмо Платону , а то мне кажется, что мои письма игнорируют.

Интернетпорталру
На сайте с 03.10.2006
Offline
6
#38

Мне нужен только 1 ответ (бан или "проблемы хоста/движка").

Умоляю Бога, чтобы было тех... Иначе мне пис....

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#39
Интернетпорталру:
"Знакомства Мамба" (4-е после "блокнотиковских"), сразу на сайт, "новый сайт знакомств" - 1.. Может за это? Конкурентов же дофигна.

Офигительно вкусные запросы 😂

НАЙМИТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

ЗЫ блин, смех сквозь слезы - хочется матюгаться от смеха... КЮ! 😂

ЗЗЫ на сайт зашел - понял почему на самоубийство потянуло... от такой гаммы и вампир утопится...

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#40

Если ему часто надоедать, то он так и делает. Решите сначала технические проблемы, а потом уже беритесь за SEO.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий