ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#421

avalon-group, пора уже знать, что если на выходных пополнение работает, значит, вы нереально везучий человек и можете смело идти за лотерейным билетиком.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#422
anser06:
avalon-group, пора уже знать, что если на выходных пополнение работает, значит, вы нереально везучий человек и можете смело идти за лотерейным билетиком.

Работало еще в обед ;)

кто же знал что к ночи сломают...

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#423

Работа функции пополнения карт восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#424

Dissiz.Pike, пишу здесь по тому как ждать уже устал.

а что с пополнение ? имею в виду проблему когда 1-2 тразакции только проходят за сутки на пополнение.

Проблеме уже 2 месяц к концу проходит, она так и не решена.

Вот щас снов априходится деньги выводить в обратку.

Если не понимаете о чем речь то вот номера тикетов :

#42370

#43622

#44417

#45265

#46709

Так вот, как сообщают ваши сотрудники.

На данный момент, к сожалению, нет информации. Вопрос находится на рассмотрении ИТ отдела банка.

К сожалению, мне не сильно верится что 2 месяца, а уже пчоти скоро 3 ИТ отдел банка не может решить пробелему, и прям никто не знает в чем она.

Но тем не менее волшебным образом карта допускает 1 пополнение в сутки, а иногда и 2.

Так вот я хочу при всех спросить, что случилось и когда вы это исправите ?

P>S

Есть еще на форуме пользователи с такой проблемой ?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#425

avalon-group, по данному вопросу саппорт отвечает ровно то, что получает в ответах от банка. Сегодня свяжемся еще раз с банком и саппорт сообщит вам тикете результат.

Я не совсем понимаю, в чем смысл дробления переводов на карту. Почему нельзя перевести сразу всю сумму одним переводом?

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#426
Dissiz.Pike:

Я не совсем понимаю, в чем смысл дробления переводов на карту. Почему нельзя перевести сразу всю сумму одним переводом?

Оплата происходят ровно тогда когда поступают деньги )

Пришел человек, заказал что то, нам нужно оплатить, а как нам оплатить если у нас 1 перевод в сутки, и мы уже оплачивали что то для другого клиента.

Постоянно необходимо что то заказывать оплачивать, не возможно заранее планировать, нужный обьем и держать его в запасе на карте.

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#427
Dissiz.Pike:

С 23-25 октября наши сотрудники будут в Киеве на конференции "Kyiv CasualConnect 2013", и они попробуют произвести снятие гривен в различных банкоматах. После этого мы опубликуем результаты.

Результаты еще не готовы? Очень любопытно на них взглянуть.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#428

kolo, в ближайшее время опубликуем.

E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#429

Заказывал карту в первых числах сентября. Суппорт не может ответить когда произойдет выпуск и произойдет ли вообще. В этом году стоит надеяться, что ее выпустят или уже смириться?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#430
Dissiz.Pike:
kolo, в ближайшее время опубликуем.

пожалуйста, если можно, с процентной разницей от суммы по курсу мастеркарда на тот день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий