ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#451
Dissiz.Pike:
После соответствующей проверки присланных сканированных копий паспорта Клиента ....... счёту Клиента присваивается рейтинг 2, который позволяет безлимитно осуществлять исходящие внутренние переводы, заказывать дебетовую карту ePayService MasterCard,

Ну вот опять вы неправду пишете. Точнее, не всю правду. Присланных сканкопий паспорта недостаточно для заказа ePayService MasterCard. Для этого требуется еще и загранпаспорт либо заверенный перевод гражданского. Но об этом догадаться при прочтении вашего пользовательского соглашения просто невозможно.

AC
На сайте с 14.10.2013
Offline
4
#452
traglod:
Ну сделайте в интерфейсе предупреждение. Например "Не пополняйте счет более чем на 900$, а то если пополните на 1000, мы вас заблокируем, и деньги ваши не вернем ни на ваш кошелек, ни на карту." Как это было в моем случае. И припишите "Нам пофигу что вам нужно срочно что-то оплатить, проверять ваши сканы мы будет 2-3 дня, а может и неделю". Или вы думаете что клиенты сами должны высчитывать сколько долларов им осталось до лимита ?

по-моему даже при беглом просмотре соглашения очевидно, что надо повышать рейтинг до 2, чтобы пополнять счёт более чем на тысячу долларов за раз (в том числе обналичивать чеки суммой 1000+ долларов).

---------- Добавлено 01.11.2013 в 22:48 ----------

bolex, кстати да... а вот если у тебя имя и фамилия в загранпаспорте не такая как ты написал её сам английскими буквами в системе епей? ))

самостоятельно исправить написание своего имени английскими буквами в системе епей ты не сможешь...

после того как пришлёшь копию заграна, тогда епей исправит

но... если в системе гугл эдсенс имя и фамилия тобой тоже написаны так как ты считаешь правильным... а не как за тебя решили сотрудники паспотного стола.. тогда имя и фамилия на чеке не будут совпадать с именем и фамилией в системе епей... и чек не примут...

можно исправить фио в гугле в соответствии с заграном...

потом выслать загран ипею, они исправят у себя в системе в соответсвии с заграном...

но.. если скажем в привате у меня имя на карте написано так как я сам его написал.. а не как на загране.. что тогда случится при попытке вывода денег на карту из системы ипей? имена будут не совпадать, наверняка кто-то где-то впадёт в ступор и перевод зависнет

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#453
AlexanderC:
по-моему даже при беглом просмотре соглашения очевидно, что надо повышать рейтинг до 2, чтобы пополнять счёт более чем на тысячу долларов за раз (в том числе обналичивать чеки суммой 1000+ долларов).

У меня рейтинг 2. Они требуют 3 :) По сути они приняли тысячу на счет, и я превысил пополнения за месяц на 20 долларов, и все заблочилось, в том числе и эта тысяча, т.е. воспользовался я реально только 4 тысячами. Сканы сразу вгрузил, но никто их не обработал, и все свалили на выходные, а я не смог оплатить важный для меня лот. Вот и суть ....

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
ramazi
На сайте с 01.04.2009
Offline
54
#454
anser06:
avalon-group, пора уже знать, что если на выходных пополнение работает, значит, вы нереально везучий человек и можете смело идти за лотерейным билетиком.

Воспользуюсь вашим советом, ибо пополнил карту сегодня (в воскресенье) за две секунды

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#455
AlexanderC:
если в системе гугл эдсенс имя и фамилия тобой тоже написаны так как ты считаешь правильным... а не как за тебя решили сотрудники паспотного стола.. тогда имя и фамилия на чеке не будут совпадать с именем и фамилией в системе епей... и чек не примут...

😂 жжоте напалмом. вы это то, что в паспорте написано, а не то, что вы хотите, и естественно в таких системах как адсенс, епей, банки и т.п. нужно писать так как в паспорте.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#456

Добрый день, только у меня снова проблема с смс`ами?

Как назло когда надо их нет.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#457

"Сканы чеков, загруженные до 18 часов по мск времени, будут обработаны в тот же рабочий день. Сканы чеков, загруженные после 18 часов по мск времени, будут обработаны в следующий рабочий день. Сканы чеков, загруженные в выходные или праздничные дни, будут обработаны в следующий первый рабочий день."

Загружал чек еще в пятницу. В Москве уже 18часов. Чек не проверен, в чем дело?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#458

dmt, рекомендую читать электронную почту.

Дорогой клиент,

Уведомляем вас о том, что в связи с международными праздниками, 4 ноября 2013 года офис компании в г. Санкт-Петербурге работать не будет.

Рассмотрение чеков, которые будут загружены в iCheck 4 ноября, будет перенесено на вторник, 5 ноября.

Служба клиентской поддержки будет работать по графику выходного дня.
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#459
anser06:
dmt, рекомендую читать электронную почту.

ничего подобного на электронную почту мне не приходило

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#460

Добрый день, с самого утра банкоматы ругаются и не принимают карту. На сайте пишет, что она активна. В чем дело? Снова профилактики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий