ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

В
На сайте с 10.08.2010
104

когда заработает вывод на карту? это, как бы, основная цель использования вашего сервиса...

Z0
На сайте с 03.09.2009
733
Milashka14:
Как скоро рассмотрят добавленный чек?

Дата добавления 2014-08-08 16:59:15

Если не через IChek, то смотрите в ожидаемых платежах дату зачисления, я там смотрю :)

M1
На сайте с 11.10.2013
60
ziliboba0213:
Если не через IChek, то смотрите в ожидаемых платежах дату зачисления, я там смотрю :)

Именно через IChek. На странице добавления указано, что если до 18:00 по МСК загрузить чек, то он будет рассмотрен в тот же день. Он не был рассмотрен вчера, так теперь ждать только в понедельник?

M
На сайте с 27.02.2005
77
Вентилятор:
когда заработает вывод на карту? это, как бы, основная цель использования вашего сервиса...

Ребят, может кого обижу, но не раз пишут, что вывод включают, видимо для теста, но народ успевает перевести деньги. Я успел 7 числа. Вот пишут и сегодня вроде был вывод. Потыкайте раз в час ф5 да поконтрольте. Я переводил около 12-13 МСК. Может, в это время работает - перекиньте и пусть ребята там дальше чинят что у них сломалось. Ну не просто так ведь висят тех работы.

P
На сайте с 27.02.2014
8

Вчера и сегодня СМС не идут.

S
На сайте с 27.01.2010
68

мда, еще 7-го числа обещались заработать нормально, очень сильно подводит сервис. Можете написать ориентировочно, когда заработает в нормальном режиме, а не "жми ф5 раз в 30 минут"? нет возможности сидеть за компьютером и тыкать сутками напролет, а деньги нужны как бы..

AS
На сайте с 07.11.2013
7
prident:
Вчера и сегодня СМС не идут.

СМС идут, но с 2-3-4 раза.

MA
На сайте с 24.06.2012
77
AllSeeingEye:
Произошёл очень неприятный случай с получением ACH-перевода. В июле всё было ок, но перевод, отправленный 4го августа, до меня до сих пор и не дошёл. Увидел в реквизитах, что для ACH стоит новый банк (Rabobank), но и старые реквизиты вроде ещё доступны. Уведомлений по этому поводу по email не получал.

плюс/минус аналогичная ситуация, в этом месяце еще ни один платеж не дошел.

Пока не парюсь, так как были случаи когда отправитель помечал в интерфейсе как "отправлено", а по факту отправлял на 10 дней позже.

А вот ситуация с новыми реквизитами мне тоже интересна, зачем вторые реквизиты? что со старыми? бежать везде менять?

В
На сайте с 10.08.2010
104

тут на форуме, помню, представитель саппорта отписывал в стиле - да что нам клиенты, которые чеки обналичивают - пусть не ноют, их совсем мало, и они на наш профит толком не влияют.

интересно, к клиентам по остальным услугам планируется аналогичный подход?)

stryker
На сайте с 12.03.2006
817
Meksun:
Ребят, может кого обижу, но не раз пишут, что вывод включают, видимо для теста, но народ успевает перевести деньги. Я успел 7 числа. Вот пишут и сегодня вроде был вывод. Потыкайте раз в час ф5 да поконтрольте. Я переводил около 12-13 МСК. Может, в это время работает - перекиньте и пусть ребята там дальше чинят что у них сломалось. Ну не просто так ведь висят тех работы.

Да тут если такие проблемы - почему бы не прикрутить опцию "Отправить n-ые средства на карту как только сервис заработает"? Ничего сложного нет вроде.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий