Одна фраза - одно объявление?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31

Присущ, Вы заблуждаетесь в модели, то, что Вы говорите - не жизнеспособный сценарий.

1. Никаких секретных знаний, отдав клиента чужому дяде, Вы не получите. Ну увидишь объявления... Никакого особого секрета тут и так нет, все объявления можно в Яндексе увидеть, а растолковывать каждую мелочь никто никогда не будет, да и 25к - не те деньги, чтобы дарить выстраданные открытия.

2. Тот, кто будет работать - он будет работать, а не учить. Это тяжелая кропотливая работа, которая может и окупается комиссией, но ровно в достаточной степени за её выполнение, и не более. Ещё и учителем работать бесплатно всё равно никто не будет.

3. Клиенту надо общаться с исполнителем, а не с посредником, и отдав клиента - его потеряешь.

То есть короче это не сработает. Я уж не говорю о том, что те, кому Вы предлагаете его отдать, загружены своими проектами совсем иного масштаба, и 30 кило комиссионных Яндекса тут просто ни о чем.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Unlock:
За много лет столько было разных агентств и прочих помощников... Там нахлебались по полной.

А что именно не нравится в работе с агентством? И почему не хотите нанять исполнителя на условиях, которые будут устраивать вас?

ПС

У меня есть опыт работы с большими бюджетами, до 500000/мес. Если что. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#33
talia:
А что именно не нравится в работе с агентством?

Тем, что они просто сливают деньги. Даже на мой не самый искушенный взгляд слишком много откровенных косяков. К примеру, под запрос "купить телевизор модель" отправляют на главную страницу или на страницу с холодильниками... Или целевой запрос "купить айфон", а объявления крутятся в том числе и по запросам "купить гитару". И это только вершина айсберга.

talia:
И почему не хотите нанять исполнителя на условиях, которые будут устраивать вас?

Я работник компании который отвечает за SEO и контекст, с этого месяца. :) Ну точнее сначала речь шла только о SEO, но контекст мне ближе всех оказался, когда решили отказаться от услуг агентств, коих уже было больше одного...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34

Jackyk, Как много слов не в русле мною сказанного. Я предложил обратится к конкретному человеку, с предложением настроить конкретный проект, и заплатить ему несколько десятков тысяч, чтоб предложение было таким, от какого не отказываются. Пару тройку + месяцев проект бы поработал на настройщика, а потом на того, кто попросил настроить. Заодно и нюансы бы реальные узнал у чела у которого 100% гарантированно есть база информационная для такой работы, а не домыслы и теоретические выкладки на основе чужого и своего мнения, что к делу крепко не пришьешь.

зы. Предпочитаю платить Яндексам за проект, потом его просто дорабатываю, убирая лишнее и добавляя то, чего они не откопали.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Unlock:
Я работник компании который отвечает за

Тогда берите кампании, которые ведет агентство (они должны дать доступ по вашему требованию), копируйте их себе, и сначала запускайте "как есть", или почти "как есть". Это сохранит уровень трафика.

А дальше - корректируйте блоками, кусочками, поэтапно.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#36

Присущ, Вы уже вторую тему мою зафлудили. Может из лучших побуждений, но пожалуйста, не надо.

Информативность темы теряется, а она может быть полезна не только мне.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
Присущ:
Я предложил обратится к конкретному человеку, с предложением настроить конкретный проект, и заплатить ему несколько десятков тысяч, чтоб предложение было таким, от какого не отказываются.

Присущ, Апишоп создан для автоматизации процессов.

А не для того чтобы Zonk с каждым контекстником и с каждым сайтом самолично разбирался. Он явно не для того создавал сервис.

Неужели не понятно?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#38
talia:
Тогда берите кампании, которые ведет агентство (они должны дать доступ по вашему требованию), копируйте их себе, и сначала запускайте "как есть", или почти "как есть". Это сохранит уровень трафика.

А дальше - корректируйте блоками, кусочками, поэтапно.

Видимо так и придется, если до августа и по SEO (там одной внутренней оптимизации прилично) и по контексту не разберусь.

Но меня вот какой момент смущает. Чужие настройки, с косяками - как бы их не тянуть за собой.

Порой с нуля проще как бы получается...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
Unlock:
Порой с нуля проще как бы получается...

Как говорил мой знакомый кинодеятель, касательно режиссерских замашек на творение "не хужее, чем у Феллиня" - "Чтобы написать Евгения Онегина, надо не только обладать гениальностью А.С. (этим-то, понятно, все уже обладают ;)), - но еще и выучить азбуку".

Вы сначала азбуку выучите, а уж потом и чужие косяки выбросите, и сваяете супер-кампанию. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#40

talia, лишь бы азбука была правильная. :) Но в целом согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий