Переход из Сапы на агрегатор

Alya_Olimp
На сайте с 07.07.2013
3
3312

Всем здравствуйте. Я уже давно покупаю ссылки в Сапе, как на ВЧ запросы, так и остальные. Позиции в принципе всегда радовали, точнее результат моих покупок.

Однако постоянно проверяю через Wink ссылки на GL и время от времени появляются ссылки, не проиндексированные гуглом (и новые, и проиндексированные раннее). Последний раз отключила около 200ссылок. Получилось, что ссылок меньше, бюджет меньше, в выдаче сайт упал на 3-5 позиций. И необходимо заново покупать. Я раскруткой постоянно не занимаюсь, а у меня 3 сайта (скоро еще 2 будет), времени нет ежемесячно ссылки покупать-отключать.

Я решила не отключая ссылки в Сапе, начать дополнительно раскрутку в агрегаторе, установив свой бюджет и создав стратегию по типу той, по которой покупаю в Сапе. Решила это сделать для того, чтобы ссылки проверялись, отключались и покупались взамен отключенным - автоматом. Ведь стратегия будет позволять покупать ссылки только те, что мне необходимы.

А некоторые дорогие и контекстные ссылки буду продолжать покупать в Сапе (периодически).

Как Вы думаете, верно ли такое решение? И что можете посоветовать?

Всем заранее спасибо.

Sower
На сайте с 30.12.2009
618

Я придерживаюсь мнения что легче, не значит лучше. Не слишком уж доверяю я этим автоматам.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Alya_Olimp
На сайте с 07.07.2013
3

Мне самой страшно. Ведь если эффект не тот - я теряю время и позиции.

Но нужно реально понимать причины, по которым результат может быть отрицательным.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
195
Alya_Olimp:
Однако постоянно проверяю через Wink ссылки на GL и время от времени появляются ссылки, не проиндексированные гуглом (и новые, и проиндексированные раннее). Последний раз отключила около 200ссылок. Получилось, что ссылок меньше, бюджет меньше, в выдаче сайт упал на 3-5 позиций. И необходимо заново покупать. Я раскруткой постоянно не занимаюсь, а у меня 3 сайта (скоро еще 2 будет), времени нет ежемесячно ссылки покупать-отключать.

Может все-таки дело в неправильных действиях с Вашей стороны.

Странно, что:

- ссылки непроиндексированы

- сняли и позиции упали

В агрегаторах доноры оставляют желать лучшего.

Проще сделать фильтр в САПе и поставить на автозакупку. Или Визард попробуйте.

Видишь? Свободная подпись.
Alya_Olimp
На сайте с 07.07.2013
3
wwwwww:

В агрегаторах доноры оставляют желать лучшего.

В агрегаторе стоит один из систем доноров - Сапа.

Не понимаю принципа автозакупки. Закупить то мне и в ручную не проблема.

Проблема - отсутствие автоматической проверки GL, отключения ссылок и подкупка вместо них.

В автозакупке ведь нет подкупки ссылок? Там просто ставишь закупку нужного количества. Никогда просто не пользовалась.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
249

я бы сравнил разницу, как езду на механике и автомате: на механике сложнее и муторней, зато меньше бензина потребляет (денег). автомат подороже обходится, но поудобней

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Alya_Olimp
На сайте с 07.07.2013
3
Conan Varvar:
я бы сравнил разницу, как езду на механике и автомате: на механике сложнее и муторней, зато меньше бензина потребляет (денег). автомат подороже обходится, но поудобней

наценка там 4%. это не так много для меня. мне важен результат и освободить себя от монотомной работы снятия-покупки

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
195
Alya_Olimp:
В автозакупке ведь нет подкупки ссылок? Там просто ставишь закупку нужного количества. Никогда просто не пользовалась.

Это должно было бы стать руководством к действию, ан нет.

Alya_Olimp:
В агрегаторе стоит один из систем доноров - Сапа.
Alya_Olimp:
Проблема - отсутствие автоматической проверки GL, отключения ссылок и подкупка вместо них.

Как будто в другом месте будет иначе :D

Alya_Olimp:
мне важен результат и освободить себя от монотомной работы снятия-покупки

Ну, тогда нибивайте свои шишки. Коль советы старших товарищей не интересуют.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
79
Conan Varvar:

если ТС не умеет ездить на механике, то ничего не остается делать, кроме как сесть на автомат.

Хотя самое лучшее - это DSG (автомат внутри механики) :)

M5
На сайте с 12.08.2009
217
M25
Alya_Olimp:

посмотрите http://drivelink.ru - автоматом время от времени система зхаходит и фильтрует доноры так, как скажете

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Alya_Olimp
На сайте с 07.07.2013
3

Всем спасибо за ответы!

Решила так - остаться в Сапе, но подключить так же агрегатор.

Как я это вижу - в Сапе больше уделять времени ВК запросам, и некоторым важным СК.

А именно - покупать качественные ссылки, контекстные ссылки, новости, проверять их, следить и т.д.

В агрегаторе же - раскручивать больше НК и некоторые СК запросы - покупкой большого количества дешевых ссылок. Их очень много и следить за ними просто трудоемко. Пусть там агрегатор себе сам копается, отключает, покупает и т.д. А я сделаю максимально качественные стратегии.

Воть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий