Месяц в Москве за 900 долларов - реально ли?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#61
pelvis:
сейчас репетитор испанского получает по 500-900 в час.

С Фомой цифры согласованы? Без одобрения как-то не хочется в нишу лезть)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
Ленивое Z:
С Фомой цифры согласованы?

Китайские репетиторы берут вообще от 800 до 2500 в час. Преподавание языка сейчас тренд )

vagogrande:
Из Зеленограда по Ленинградке на автобусе утром в Москву на учебу, а вечером обратно? Вы садист!

Почему садист? Все ездят и ничего, нормально. Можно не по Ленинградке, можно по Волоколамке ехать. А можно жить в Щербинке, а не в Зеленограде.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#63
Ленивое Z:
Да, можно. Просто вычтите 10к рублей из 900 долларов. За эту сумму вы снимите квартиру с помесячной оплатой на летний сезон (сам так снимал до сентября, потом бабушка с дачи вернулась в комнату). Снимал в Отрадном, причем до этого объехал квартир 5 примерно в том районе и в Сокольниках. Бабушки-душки готовы сдавать комнату, но иногда не срасталось по договоренностям (во-первых мы заезжали с другом, а во-вторых моя девушка через две недели должна была приехать, поскольку изначально предупреждал, то некоторые варианты в процессе отметались). То есть нам нужна была квартира на время, чтобы осмотреться и уже дальше снять. Мы её нашли меньше чем за полдня. Хотя да, самый вредный вариант в этом отделить "кидалово" от "квартир". Вот таких реально много.
Ну после вычитаний останется 600 долларов, как покушать на них это отдельный разговор. Кушать и на 100 долларов можно, а за 600 вообще глаза выколют)

Все понятно. Вы теоретик. Квартиру за 10к даже на летний сезон можно снять только в 2005 году. Ни в одном другом районе Москвы и ближайшего Подмосковья таких цен уже 8 лет как нет.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#64
Priorat:
Все понятно. Вы теоретик. Квартиру за 10к даже на летний сезон можно снять только в 2005 году.

Упс. Разговор не про квартиру, а про комнату был. Перечитал - я не правильно вводную дал. Я комнату имел ввиду, когда по бабушкам ездил. Ну а всё остальное верно, согласно постам.

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#65
linkfarm:
А можно попросить остальные 19 фоток этого приключения "Выживи с наскока в Москве за 900 баков"?

Вьющиеся брюнетки есть?
Хоть пару душ спасу от беды в отдельной комнате...

Готов оказать девушкам консультации по выживанию
(сам на 1000 живу),
встречу и провожу в Москве. тел (963) 992-76-08. Антон.

Мне чужого не надо: просто ненавижу, когда иногородние барыги обирают приезжих, а потом все думают, что мой город дорог, плох и криминален.

С рождения пользуюсь этим городом: 38 лет - полёт нормальный. ;)

linkfarm, тебе Катя твои 6 касарей вернула?

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#66
Nekada:
Миха Кузьмин, говорят, один живет.

А кто такого упыря вынесет? :)

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#67

У меня одноклассник в середине двухтысячных несколько лет примерно на 200 баксов жил, снимал угол (9 человек в двухкомнатной квартире в часе езды от Москвы на электричке - 2000 рублей). В метро всегда прыгал через турникеты, в электричке тоже не платил, одежду и обувь брал бесплатно (какой-то канал гуманитарной помощи), из еды н/ст овощи, мясные субпродукты (куриные лапы, телячьи ноги и т.д.). За несколько лет работы манагером в компьютерной фирме накопил на нулевой цикл в Подмосковье, сейчас уже въехал в свою однокомнатную, теперь барствует - около 300 баксов, говорит, тратит😂

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#68
Husohuso:
У меня одноклассник в середине двухтысячных несколько лет примерно на 200 баксов жил, снимал угол (9 человек в двухкомнатной квартире в часе езды от Москвы на электричке - 2000 рублей). В метро всегда прыгал через турникеты, в электричке тоже не платил, одежду и обувь брал бесплатно (какой-то канал гуманитарной помощи), из еды н/ст овощи, мясные субпродукты (куриные лапы, телячьи ноги и т.д.).

Во-во. Я в свое время в Буэнос-Айресе... 4 рыла на 6 квадратных метров, куриные потрошка, отходы из кафешек, спирт аптечный по паре баксов за литр... "эх, молодость, моя ты молодость!" (с)

---------- Добавлено 06.07.2013 в 17:17 ----------

Priorat:
Все понятно. Вы теоретик. Квартиру за 10к даже на летний сезон можно снять только в 2005 году. Ни в одном другом районе Москвы и ближайшего Подмосковья таких цен уже 8 лет как нет.

А моя ленивая родсвенница двушку на м. Белорусская за 500 баксов сдает. Маленкая, убитенькая, но тем не менее. Вы элементарно на booking.com поглядите...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#69
Gato:
А моя ленивая родсвенница двушку на м. Белорусская за 500 баксов сдает. Маленкая, убитенькая, но тем не менее. Вы элементарно на booking.com поглядите...

А у нас в квартире газ. То, что в Москве есть квартиры, которые сдаются по ценам никак не совпадающим с рынком - я знаю. Найти такую за день иностранцу в городе - анриал. Это вообще чаще всего нереальная задача.

Вы элементарно покажите мне квартиры по 10к в Москве хоть с букинга, хоть откуда-нибудь ещё. Ну или двушки на белорусской по 500 баксов. Раз уж все так элементарно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#70

Сниму двушку за 500$ на м.Белорусской, без СМС и регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий