РСЯ на форуме - как правильно разместить блоки?

12
DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#11

_Romka_, ну так у Вас и посещалка почти в 3 раза выросла)))

Партнерка для вебмастеров. (https://adster.io/?refcode=PjZy21JeBZKRf3YB98EY) Рефералам помощь.
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#12

DocDub, такая посещалка держится уже около 3-х недель, а только как чуток больше одной как разместили блоки по консультации, тоесть эффект уже виден.

Я просто експериментировал с блоками, что дал консультант явно кликабельнее.

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#13
leobat:
С форумов реально копейки.. с форума посещалкой 5000 РСЯ даёт мне 60-80 рублей в день.

Форумы они разные бывают... Зависит от тематики, качества самого форума. Есть реальные примеры, когда с такой же посещаемостью доход примерно в 8 раз выше.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#14
_Romka_:
2 блока горизонтальных обьявлений по 3шт. на каждый.

А где они расположены? После первого и последнего сообщения? Мне всегда казалось что между сообщениями лучше работает flat-блок.

Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить параметры блока? Размер шрифтов заголовка и текста и цвет заголовка (можно просто фрагмент кода или скриншот).

И ещё - ctr вполне может серьёзно увеличиться и из-за появления хорошего рекламодателя по Вашей тематике. Если через месяц-другой ctr не вернётся к прежнему уровню - значит, действительно дело в более удачном размещении.

sapr2000
На сайте с 31.01.2012
Offline
94
#15
_Romka_:
Решил обратится за консультацией в профит партнер.
Результат на лицо:
2 блока горизонтальных обьявлений по 3шт. на каждый. Реклама стоит только в темах на форуме

У меня тоже форум (от 6000 до 10000 посетителей в день). Реальная отдача только от горизонтального блока РСЯ вверху каждой страницы. Но доходность РСЯ все равно ничтожная. Давно заменил блоки РСЯ под банерную рекламу. Доходность - десятки тысяч рублей с каждого маленького места. Тематика - машиностроение.

B
На сайте с 23.09.2011
Offline
16
#16
_Romka_:
Есть форум, авто тематики, недавно принят в РСЯ, посещаемость 350+ в день.

Как правильно его монетизировать с РСЯ? Где расположить и какие блоки? Как правильно настроить блоки? Стоит ли сочетать РСЯ и AdSense?

Щас поставил по 4 обьявления 2 горизонтальных блока, после первого и последнего сообщения.
За 2 дня вышло в среднем по 15 кликов в день, это нормально?

Прошу помощи у владельцев форумов, которые разместили удачно РСЯ у себя на форумах.

Буду очень признателен за дельные советы! :)

Тестирую оформление блоков, сделал блок 3 объявления в виде поста от пользователя РСЯ под первым сообщением. Тематика форума смешанная, поведенческий включен.

Статистика с начала месяца: Показы 25 968; Клики 283; CTR 1,09; Цена за клик

1,76

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий