Вопрос к тем,кто зарабатывает на Youtube!

1 234
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#21

Serega-nn, А я то думаю-какого хрена в подписках пусто?Видать,проблема это глобальная,хорошо если глюк,а то как бы ютуб скотина чего не учудил.От него что ни день,то сюрпризы

---------- Добавлено 09.07.2013 в 11:50 ----------

VictorSamus, По моим наблюдениям,нужно 10-20 тыс.показов рекламы.Но опять же,тут люди скрины вылаживают,у них получается эта цифра в 2 раза ниже засчёт высокого ctr.Не знаю,как.Может,им хорошие знакомые "накликивают" деньги.Ютуб уже задрал снимать клики,в день снимает 20-30%.Видно,все таки буржуины задействовали какие-то "умные" фильтры,потому что до 30 июня такой хрени не было.

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#22

Ох, думал у меня CTR низкий, оказывается есть и меньше

Нужны клиенты? - Пиши! Продажи через Instagram, 3 дня бесплатно!
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#23

MihaTalk, накликиваешь.что ли? откуда такой высокий цтр?

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#24

Тематика редкая, видео все на английском, каналу пол года, 7к подписчиков, выставлены анотации, может люди промахиваются и кликают по рекламе ))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#25
MihaTalk:
может люди промахиваются и кликают по рекламе

Когда они промахиваются,адсенс в 90% эти клики не засчитывает.Взглянуть на этот канал,конечно же,нереально? "не хочю палить тему","сглазят" и т д и т п ?

C
На сайте с 14.07.2013
Offline
0
#26
ChampionHL:
Ребят,какой у вас CTR выходит на ютубе,особенно в последние дни начиная с 30 июня?У меня непонятно почему ctr скатывается чем дальше-тем сильнее,и это при том,что просмотры и показы рекламы наоборот,растут!Сегодня цтр скатился вообще до неприлично низкого уровня ~0,50% и доход за тысяу показов -0,30 Е!Еще с неделю назад цтр был в среднем,1,5%,а доход за 1000 показов ~60-80 Е! У кого нибудь такое наблюдается,или я один такой невезучий?:(

Привет!

У меня точно такая же проблема.

Именно, начиная с 30 июня моя монетизация упала примерно на 30%!

Хотя до того 30 июня на протяжении долгого времени у меня ВСЕГДА были стабильно более высокие цифры!

Я подключен к монетизации через партнерскую программу.

Насколько я узнавал у самого Гугла с представителями YouTube могут общаться только менеджеры моей партнерской сети. Попросил их узнать. Два дня не могли дать мне вразумительного ответа. В итоге, по их словам, YouTube ответил им, что это только в последние дни у меня был увеличенный доход, а сейчас цифры вернулись в средней норме.

Но это не так. Начиная с октября 2012 года мой CPM (доход на 1000 рекламных показов) напротив только падал! И получается он был ВЫШЕ всегда! До апреля месяца я и сам понимаю из-за чего у меня падал CPM, но с апреля все более-менее закрепилось на одном и том же уровне и резко упало так же как и тебя 30 июня/1 июля. Упало и опять же стабильно закрепилось на уровне прежний доход минус 30-35%

Напрягаю и дальше менеджеров моей партнерской программы копать по этому вопросу. Привел им все расчеты и доводы.

Ты сказал, что разобрался в чем дело. Но не рассказал в чем именно...

Пожалуйста, поделись...

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#27

ChampionHL, вы правы, могу лишь сказать что один из видов спорта, 1200 видео, у всех прописаны теги, средний возраст тех кто смотрит 30+ , геолакация просмотров больше половины из США, возможно это влияет на клики

Крутить пробовал но это ооочень времяемкое занятие, если интересно то это было так: покупал просмотры, на blackhatworld у bigbuddy , у него самые качественные, создавал задания на wmmail, писал что и как кликать, но постоянно проверять задания и объяснять как и куда кликать, очень муторно, и даже если не правильно было всегда ставил что задания правильно выполнены, 10копеек ничего по сравнению с прибылью, у задания рос рейтинг и пользователи охотнее кликали можно на этом и зарабатывать, там некоторые накручивают клики и не только на ютьюбе но и на обычных сайтах, так несколько дней крутил, но отказался ,так как и без этого все хорошо работает

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#28

canufeel, разобрался,но то была совсем другая проблема (долго рассказывать),из-за которой цтр скатился вообще на нет.Как только я ее уладил,цтр вновь вернулся на тож же уровень,как начался с 30 июня (0,8-1%),так что эту проблему я не решил.Возможно,буржуи решили сделать из нас дураков и часть кликов попросту перестали засчитывать,хотя при всем при этом всё равно в адсенсе периодически наблюдаются откаты кликов назад,как и до 30 июня!Тут еще человек в одной теме писал,что у него похожая проблема на каком-то сайте,и помогает приостановка показов обьявлений на пару -тройку дней,после чего цтр вновь подпрыгивает.Я так делать не пытался,потому что помню,что после подключения канала к адсенсу тот около 10 дней нихрена не выводил в свою статистику,и я так понял,что деньги эти пропали-и боюсь,что в случае приостановки адсенса история повторится.Если хочешь,попробуй так сделай,может получится.Или свяжи канал с другим аккаунтом адсенс,если есть..

В последнее время вообще жопа полная началась - раньше, хоть цтр и упал,но цена за клик была более-менее нормальная,а теперь еще и она упала,последние дни ~3 цента,вообще нихрена не выходит.У меня уже просто руки начинают опускаться из-за всего этого дерьма.Короче,заработок упал в 3 раза,и что хошь,то и делай.

Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#29

С высоким СТР бан не за горами, а суппорт у них дубовый, долго будешь доказывать, что не верблюд.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#30

Tampliervad, Ну а с низким оно всё вообще нахрен не надо,верно?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий